Продам огороженный земельный участок в центре Быково площадью 12 соток. Летняя кухня площадью 32 кв.м. На участок проведены вода, электроэнергия, все документально оформлено. Более подробная информация по телефону. Торг уместен.
Участок в живописном месте, газ по улице, находится между двух жилых домов, по факту больше 20 соток. Возможен обмен на авто с вашей или моей доплатой. Рассмотрю варианты.
Арт. 137302100 Латошинская, 140/6035. Продается земельный участок25 соток, первая линия. В Тракторозаводском районе.
Площадь участка - 25соток.
Участок находится по первой линии, обнесен забором.
Подъездные пути со стороны главной дороги и со стороны СНТ.
В 200м находится большой строительный магазин "Мир ремонта" и остановка общественного транспорта С/о Дзержинец.
На участок. заведена поливная вода.
ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!!
Все консультации бесплатные.
Хотите купить участок звоните!
Чтобы увидеть самые выгодные предложения нажмите ссылку внизу объявления "Радомир агентство недвижимости". Земельный участок от хозяина в Быковском районе Волгоградской области - частное объявление.
К продаже представлен земельный участок для индивидуального жилищного строительства в городе Волжском Волгоградской области.
Площадь участка 1071 +/- 11 кв.м.
Участок ровный. прямоугольной формы, со всех сторон жилые дома. По улице проходят газ. свет, вода.
Участок расположен рядом с центральной дорогой.
Остановка общественного транспорта, детский сад, сетевые магазины, школа, всё в шаговой доступности.
1 взрослый собственник.
B пpoдaжe учacток в снт Тюльпан.
- учаcток pасполoжeн в тихом ,экoлогичecки чиcтoм мeсте, котоpоe активнo зaстpaивaется жилыми дoмами:
- учаcток рoвный, вспаханный:
- рядом к улице подводят гaз;
- рядом с участком имеется вода;
-рядом столб с электричеством;
-участок размежеван;
- земля в собственности.
После постройки дома землю переводят под ИЖС.
Собственник
ID 87844983
полгода назад
27 окт, 19:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаются 2 смежных земельных участка по 6 соток в СНТ "Дары природы". На участках централизованная вода, электричество. Первая улица вдоль центральной асфальтовой дороги. 10 мин транспортом от Волжского, рядом магазины, рынок,остановка, поселок Уральский. Множество соседей проживают круглый год.звоните
Собственником продается земельный участок под ИЖС в п. Латошинка. Отличное местоположение у озера, по границе участка идет газовая труба, рядом школа, дет.сад, сетевые магазины, все документы оформлены и в наличии. Координаты участка: ппг. д. 48.8537102, ш. 44.6380973, лпг. д. 48.8535119, ш. 44.6379899, пзг. д. 48.8538107, ш. 44.6376074, лзг. д. 48.8536111, ш. 44.6375584.
Продается угловой земельный участок,рядом газ, вода, свет все что нужно!Отличный вариант для строительства дома.
Адрес Ул.Газовая 28а
Находится в удобной доступности, не далеко от заезда в СНТ, сам СНТ активно застраивается современными постройками , рядом новые микрорайоны города, школа, сады и тд. Все в 10 минутах!
Документы все в порядке, Кадастровый номер Газовая 28 А - 34:28:070007:4752
вопросы в л/с, по телефону
Продается участок по 2 улице, возле пляжа. Ровный. 4,5 соток земли. Рядом центральная вода , газ, асфальтированная дорога. Участок готов к новому дому!
Ваша мечта о доме с видом на Волгу начинает сбываться! Продается удивительный земельный участок в одном из самых живописных мест — прямо на первой береговой линии великой реки.
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение:
НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ Участок имеет прямой выход к воде и панорамный вид на Волгу.
ВИД НА ВОЛГУ Невероятные закаты и утренние пейзажи прямо из вашего окна будущего дома.
Участок и коммуникации:
5.39 СОТОК Оптимальная площадь.
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ Никаких залогов, арестов, сервитутов. Чистые права собственности.
Уникальное предложение:
СВОЯ БУХТА Отличная возможность для любителей водного отдыха, рыбалки и прогулок на катере.
ОТДЫХ 24/7 Готовое место для кемпинга, пикников и наслаждения природой уже сейчас.
Участок продается вместе с двухэтажным домом.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА Продажа от собственника.
Идеально для:
Создания семейной рекреации и места для отдыха на выходные.
Выгодных инвестиций, так как земля на первой линии только растет в цене.
Дополнительная информация:
На участок есть все необходимые правоустанавливающие документы. Готов оказать содействие в сделке и консультации.
Не упустите свой шанс владеть уголком земли на берегу Волги! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Купить земельный участок без посредников в Быковском районе Волгоградской области.
Продается земельный участок в СНТ Химик, ул. 35 Песчаная, участок 5. 10 соток.
Участок ровный, прямоугольной формы.
В двух минутах ходьбы река Волга.
Один взрослый собственник.
Продается участок по адресу: г. Волжский, СНТ Трубник, 10-я улица.
Площадь участка: 4,14 соток
Продается уникальный участок 4,41 сотки, идеальное вложение для ценителей комфорта и природы. Это место создано для тех, кто ищет гармонию и качество жизни, не отрываясь от городской инфраструктуры. Ваш новый адрес станет точкой притяжения для всей семьи и друзей.
Условия продажи: земля в собственности, документы готовы.
Остановка: СНТ Трубник.
Объект 992329
Номер объекта: 539517. Вашему вниманию к продаже представляется участок площадью 6.54 сотки, расположенные в СНТ Дзержинец., массив Алюминиевский.
Категория земель: земли населенных пунктов
Вид разрешенного строительства: для ведения садоводства
Участок ровный, правильной формы. Межевание готово.
Коммуникации: электричество, центральная вода, газ по улице.
О СОБСТВЕННИКЕ: один взрослый собственник.
О ДОКУМЕНТАХ и сделке: Готовы к продаже.
Подходит под покупку в ипотеку. Обременений и других ограничений нет.
Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки.
Юридическое сопровождение сделок.
Понравился объект, но не продан Ваш - ЗВОНИТЕ! Продажа земельного участка в Быковском районе Волгоградской области без посредников.
СРОЧНО!!! Продается в связи с переездом!!!!
Ровный прямоугольный участок под строительство жилого или дачного дома, до асфальта 100м гравийной дороги, до остановки 600 метров, тихое, спокойное место, до залива 5-10 минут пешком. ТОРГ!!!! реальному покупателю.
Продам участок 9 соток в СНТ Тюльпан 22 улица, стоит домик, участок в собственности с 2007 года. Домик из блок комнаты обложенный кирпичом с утеплителем, в фундаменте имеется закладка с выпуском арматуры для дальнейшего расширения(на фото), электричество по границе участка(на фото).
На участке хорошо удобренная плодородная почва, взрослый сад, виноград, малина, клубника, ежевика. Поливная вода речная, с хорошим напором, проложена центральная полиэтиленовая труба до участка.
Участок является хорошим вариантом для дачи, с перспективой строительства капитального жилого дома, общество отличает очень выгодное расположение практически в черте города, с удобной транспортной развязкой - выходит на объездную дорогу. В одну сторону можно достаточно быстро проехать весь Волжский, в другую сторону выезд на Астраханскую трассу или на новый мост через реку Ахтуба в Волгоград, до центрального района можно доехать за 40 минут. Земельный участок от собственника (частник) в Быковском районе Волгоградской области.
Уникaльное прeдложeние! В продажe ПОCЛЕДНИЙ учаcтoк под cтрoитeльcтвo жилoгo дома в СHT Bозpoждениe (г. Boлжcкий). Площaдь - 7.6 соток ! на плaнe номеp 4! B CHТ вce кoммуникации централизованныe- гaз, водa, свет, кaнaлизация. Всe пoдвeдены к участку. Ecть точки пpиcoeдинения нa гpаницe. Активно строящийся коттеджный поселок, закрытая территория, хорошие соседи, дорога по всей территории.
Отличное расположение: на берегу р. Ахтуба, в зеленой зоне. Рядом комплекс "Мегаспейс", санатории и пляж. ТЦ Леруа Мерлен, Метро, Семейный магнит все в пешей доступности. В пешей доступности центр г. Волжского, остановки общественного транспорта и все социально значимые объекты г. Волжского.
Продам участок в СНТ "МИЧУРИНЕЦ" для строительства загородного дома или дачи, 16 соток. Вход на участок со стороны автодороги (ул. Дамбовая). Ближайшая остановка общественного автотранспорта находится в 200 метрах, 5 минут на машине до центрального пляжа.
На участке расположены одноэтажный кирпичный дом 30 кв.м, многолетние насаждения (плодовые деревья и кустарники). Участок ровный, имеет ограждения по периметру.
Свет ( круглогодичный) и газ проходят по соседней улице, на участке поливная вода.
Кадастровый номер земельного участка
34:35:030107:3814 (ул. Крайняя, 68) и
34:35:030107:3687 ( ул. Крайняя, 67).
Есть межевание.
Продается Земельный Участок, находящийся в садоводческом обществе "СТРОИТЕЛЬ" (в районе Волжской ГЭС, "вторая" линия от Волги), недалеко от правления.
Общая площадь участка составляет 776 кв.м.. В пользовании с 1967 года. С 2012 оформлен в собственность.
Участок засажен фруктовыми деревьями, имеется строение (домик из бетонных блок-комнат) в двух уровнях(первый - хоз.блок+гараж, второй - жилой с двумя комнатами и двумя верандами).
С территории участка имеется прямой выход через "нижнюю террасу" к небольшому озеру.
Волга находится в ста пятидесяти метрах.
Из коммуникаций: свет, техническое водоснабжение, газ(проходит над воротами).
Расстояние до центра Волгограда - 25 км.
Продаю участок по ул.Шурухина,по маршруту автобуса 48Э,курсирует круглогодично.Тихое,спокойное место!Участок ровный,чистый.Рядом соседи проживают круглогодично.Столб со светом рядом,газ по соседней улице,вода поливная.Есть участок на конечной остановке маршрутки 46С.Торг!!!