Продаются два участка (ул. Речная 99, ул. Речная 100) общей площадью 65 соток на берегу чистейшей реки Бузулук, свой берег, возможность пользоваться инфраструктурой центра и при этом находиться в уединении.
Свет подведен, газ проходит по границе участка. На территории есть небольшой старый домик.
Продается земельный участок в центре станицы, в шаговой доступности магазины, объекты социальной инфраструктуры. Можно использовать под строительство жилого дома, магазина. Стоимость 350 тр, торг
Продам участок 28 соток ИЖС, правильной прямоугольной формы, расположен в станице Преображенская Волгоградской области Развитая инфраструктура поселка.
Рядом протекает река Бузулук.
Не далеко оборудован пляж для купания.
Удобные подъездные дороги.
По границе участка проходит водопровод и газопровод,есть возможность подключиться. Рядом есть в продаже еще один участок
Все вопросы по телефону. Торг уместен.
Кадастровый номер 34:11:080004:1069
Обременение в связи с тем, что рядом проходит газопровод. На право собственности не влияет. земельный участок от хозяина в Киквидзенском районе Волгоградской области.
Продаются два участка ( ул. Речная 99, ул. Речная 100) общей площадью 65 соток на берегу чистейшей реки Бузулук, свой берег, возможность пользоваться инфраструктурой центра и при этом находиться в уединении. Свет подведен, газ проходит по границе участка. На территории есть небольшой старый домик.
Участок правильной формы, подходит для строительства дома. Рядом ЖД станция, автостанция, рынок, магазины, школа.
Участок недавно отмежеван, размеры уточнены.
Кадастровый номер 68:03:1501050:9
Координаты для самостоятельного просмотра 51.837123 41.465936
Продам дачу. Весь полив новый пластиковый. На участке имеется живой навес для автомобиля, летний душ, туалет, песочница для ребенка, ёмкость для воды. Молодой плодоносищий сад, малина, клубника, много разного сорта винограда. Много деревьев. Участок оснащён электроэнергией. На против дачи сторож круглосуточно, есть скважина с питьевой водой.5минут и вы находитесь на берегу Волги. В подарок инвентарь,холодильник и многое другое.... Остальные вопросы по телефону.
Продается земельный участок в центре с. Сухой Донец, ул. Аплетова, 49 под строительство. На участке находится старый полуразрушенный дом, постройки ветхие под снос.
Собственник
ID 111102392
год назад
3 авг, 16:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК(дом сгорел) в центре по улице Революционная 122 между ЗАГСом и Красной больницей. Вода во дворе. Свет, газ подведены. Участок огорожен. 5 соток земли. Документы готовы к переоформлению.
Инвестиционная площадка под базу отдыха: 23 сотки на берегу Волги, с. Узморье
Участок на первой линии у Волги — готовый актив для запуска базы отдыха, глэмпинга или рыболовного клуба. При текущей стоимости и высокой транспортной доступности (36 км от Энгельса) проект окупается за 35 лет при сезонной загрузке 5070%.
Ключевые преимущества для бизнеса:
Собственный выход к воде. Можно сразу закладывать в концепцию пляж, пирс, спуск для лодок — это главный фактор притяжения гостей.Готовая инфраструктура. Магазин, школа,больница, поликлиника, почта, пвз маркет маркетплейсов, церковь в пешей доступности — не нужно вкладывать в базовые сервисы.
Безопасность от паводков. Берегоукрепление уже выполнено — вы не тратите бюджет на противопаводковые мероприятия.Стартовая готовность. Подведено электричество 15 кВт — хватит на освещение, бытовые нужды и временные модули. Контейнер и кунг можно использовать под административные нужды до возведения капитальных объектов.
Параметры для проектирования:
площадь — 23 сотки, достаточная для размещения 812 глэмпингмодулей либо 34 гостевых домов с общей зоной;структура прав позволяет гибко планировать застройку: часть территории в собственности, часть — в долгосрочной аренде, плюс аренда прибрежной полосы совместно с соседями под благоустройство.
Экономика проекта (ориентир):
стартовые вложения в модули и благоустройство — от 3,55 млн рублей;средняя стоимость проживания — от 46 тыс. руб./сутки за модуль;сезонная загрузка 5070% даёт выручку от 1,22,5 млн рублей за сезон;окупаемость — 35 лет с учётом стоимости участка.
Или присмотритесь к участку для жизни спокойный, по своему атмосферный наполняет жизненной энергией и вдохновляет на смелые идеи.
Звоните, организую оперативный показ и комфортную сделку!
Код пользователя: 198063
Номер в базе: 13876848 Купить земельный участок без посредников в Киквидзенском районе Волгоградской области.
Прoдам oтличный рoвный участок!!! Pядoм будут строятся совpемeнная школa , сад, бассейн, мaгазины больницы, автобусная остановка в шаговой доступности, кругом уже жилые дома.
обл. Волгоградская, г. Новоаннинский, ул. Полевая, 6.
Подходит мат. капитал, ипотека.
Отличный учаcтoк 8 coток пoд ИЖС - готов к заcтрoйке!
Poвный рельеф
Пpaвильнaя пpямоугoльная фoрма
Хoрoший удoбный зaезд
Все документы готoвы к сдeлке
Элeктричество в поселке есть
Поcелок электрофициpовaн
Поceлок чacтично газифициpoвaн
Kaдaстpoвый номep 34:19:100148:36, как проехать 50.513577 42.653694
Звонитe! Oтвечу на всe вопроcы и oрганизую пoкaз в удoбнoе время. Торг. Продажа земельного участка в Киквидзенском районе Волгоградской области без посредников.
Живописный участок на первой линии берега р. Дон, участок отлично подходит как для усадьбы, так и для строительства тур.базы (отличное место для рыбалки и охоты). Рядом эл.подстанция., газопровод. Кадастровый номер 34:27:020003:252.
Продается зeмельный участок 12,18 сотoк
Продается земельный участок 12,18 соток
На участок проведены: Газ, электричество , подведена вода
На участке много различных плодоносящих яблонь, груша, смородина, малина, клубника, виноград и т.д.
На участке находится дом 45 кв.м, который подлежит ремонту/сносу
Участок подходит как для ИЖС, так и для строительства и использования под коммерческую деятельностью.
Район c развитой инфpacтруктуpой, в шаговой доступности: сетевые магазины, продуктовые и хозяйственные магазины, автобусная остановка, детский сад, железнодорожный техникум.
Продажа от собственника, торг. земельный участок от собственника в Киквидзенском районе Волгоградской области.
Продам готовый бизнес базу отдыха на територии базы имеются кафе беседки домики катамараны саб доски и всякие водные развлечения зарыбленый пруд толстолобиком, белый амур,лещ,карась,сазан,карп,щука,окунь, был запущен рак 350 кг три года назад сейчас он уже больших размеров место для постоянного проживания два желых вагона отапливаются зимой от газа. электричество 5 кв солнечные панели всё работает идеально живая дикая природа касули лоси кабаны зайчики охота рядом платные заповедники платная рыбалка отдых кемпенг имеются биседки для отдыхающих земля в аренде на 49 лет сам пруд 4 га глубина 2.5-3.5 метра делалось всё от души для отдыха и бизнеса причина продажи переезд в другой город остальные вопросы по тел. Торг. Обмен. фото видно по запросу ещё пришлю.
Продается земельный участок в татищево , ул. Молодежная, д 17. Участок правильной прямоугольной формы. Собственность. Территория активно застраивается.