Хороший ровный участок на центральной улице 5 минут до центра 5 минут до природные зоны речка грибные места хорошие места для людей любящих природу и свежий воздух
Предлагаем купить отличный участок, правильной прямоугольной формы расположенный в р.п. Иловля ул Сосновая 9, площадью 10 соток Хорошее место для строительства дома. По границе участка проходит линия газоснабжения и электроснабжения
Позади участка расположен хвойный лес, в котором произрастает большое разнообразие ягод и грибов.
---
Удобная транспортная доступность, в 500 метрах расположен выезд на трассу Волгоград Москва, так же в 200 метрах располлженна остановка жд транспорта а так же электрички идущей напрямую до Волгограда.
Подходит под ипотеку. Проведено межевание. Юридически документы в порядке.
Так что звоните . Возможен торг. Ответим на все ваши вопросы и оперативно покажем!!! Земельный участок от собственника (частник) в рабочем поселке Иловля Волгоградской области.
Продаётся земельный участок на участоке залить фундамент отсипка песком утрамбован залить монолит кладка из газа селикатных блоков размер стройка 11х19 месте с гаражом есть 2 скважин электричество есть
Продаётся земельный участок 10 соток правильной прямоугольной формы, имеет ровную поверхность. Удачное место расположения - участок угловой, соседи только с одной стороны и есть возможность при желании докупить необходимые сотки земли. Tиxоe и живoписнoe мeстo для пpoживания в своём доме: рядом лесной массив, грибы, свежий воздух и недалеко речка Иловля. Участку присвоен кадастровый номер, проведено межевание. Земля в собственности. Полный пакет документов. Почтовый адрес: 403071 , р.п. Иловля, ул. Песчаная, 11 Б, Иловлинкого района, Волгоградской области. Есть разрешение на строительство,
- тoчка подключения электроэнергии на границе участка
- точка подключения газа также на границе участка.
Категория земель: Земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Прямая продажа от собственника. Возможен обмен на автомобиль, торг! Продажа земельного участка в рабочем поселке Иловля Волгоградской области без посредников.
Продаётся земельный участок 7 соток.
Вся инфраструктура рядом , удобное местоположение.
Залит фундамент 1010 и выложен цоколь под дом. Закуплены керамзитные блоки 2040 см на все несущие стены и силикатный кирпич на все межкомнатные стены.
Внутри фундамента скважина под воду в доме. На участке ещё одна скважина для полива.
Имеется кирпичное строение для хоз. нужд. Электричество подключено (счетчик установлен), газ проходит оядом .
Огород и сад ухожен.
Имеются 4 железобетонных кольца для септика.
Разрешение на строительство имеется.
Соседи благополучные. Земельный участок от хозяина в рабочем поселке Иловля Волгоградской области - частное объявление.
Продается участок 4 сотки рп Городище, улица им Ю.Н. Фролова, з/у 44
Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: индивидуальные жилые дома, этажом не более три
В собственности: частная
Кадастровый номер:34:03:120006:3716
Стоимость 200 000 тысяч
Друзья не упустите свой шанс!
Купить землю 70 000 кв. м. вдоль трассы на Москву, рядом р. п Городище
Очень выгодное расположение для бизнеса!
Категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, готов перевод в промышленное назначение!
Разрешенное использование: склады
Кадастровый номер 34:03:120006:120
Частная собственность!
Не упусти свой шанс, хороших земель все меньше! ЗВОНИ!
ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - УЧАСТОК С ДАЧНЫМ ДОМОМ, ПРИГОДНЫМ ДЛЯ КРУГЛОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ И ПРОПИСКОЙ !!! Дом построен из кирпича, вставлены пластиковые окна, есть кухня, установлен бойлер, проведены электричество и вода. Газ по границе участка. Участок правильной формы. Соседи проживают круглогодично, рядом остановки общественного транспорта, школа, садик, пруд, магазины. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Объект 997933
Участок под строительство дома или домов,можно под коммерчиеское строительство яхт клуб,коттеджа. Рядом родник, земля находится на берегу реки волги. На окраине посёлка посторонних нет, + 1 гектар земли сельхоз назначения.И дополнительно 16 гектар на том берегу залива сельхоз назначения за 3.000.000 млн . Стоимость уточнять по телефону.
Хорошее местоположение(Городищенский район-Винновский массив-СНТ "Приморье"). На участке имеется небольшая постройка 3х3.Магазины,родник рядом, в конце улицы небольшой озеро. Недалеко Волгоградское водохранилище( на фото с местоположением видно, по другую сторону СНТ оно). Участок ровный, но начинается с небольшого пригорка, который можно обыграть подземным гаражем, или прямо туда установить готовый гараж и сверху дом, можно сделать необычным забором-террасой.....вообщем место для полёта Вашей фантазии) В любом случае Ваша дача в итоге будет особенной, не такой как у всех, с видом сверху на всё) Купить земельный участок без посредников в рабочем поселке Иловля Волгоградской области.
Продам садовый земельный участок в СНТ Строитель пгт Ерзовка. В границах участка имеется одноэтажный садовый домик из кирпича . Площадь участка 745 м2. И земля, и строение в собственности. Хорошая новая дорога, водоем в границах СНТ, в сезон регулярно ходит автобус (остановка в 4 мин от дачи). На территории СНТ охрана, родник, интернет, магазин, здание правления СНТ, электричество круглый год. На участке вода, свет .Состояние требует ухода. Просмотр самостоятельно, т к проживаю в др регионе. Доп информация по тел.есть вайбер вотцап телеграмм
Продается земельный участок расположенный в Городищенском районе, посёлок Каменный. Рядом улицы: Полевая, Ленина, Цветочная.
Общая площадь-17.87 соток.
Участок ровный, отличный вариант для строительства дома своей мечты!
Линия электропередачи, газ по улице, вода в перспективе.
Назначение земли: Земли поселений (земли населенных пунктов), отдельно стоящие жилые здания ЛПХ.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины.
Объект 1-299678
Продаю землю на р.Дон (30 метров песчаный пляж). Волгоградская обл. Иловлинский район село Белужино-Колдаиров. От трассы Волгоград-Москва 23 км. в сторону р.Дон (через Озерки). Участок ровный. В селе есть газ и электричество, асфальт. Собственник один. Торг уместен. Первое фото сделано с участка. За деревьями виден Дон. На земельном участке подведено электричество и газ.
Продается участок в тихом красивом месте. Рядом леса,луга,река Дон рядом 3 мин на машине. Идеальное место для тех кто устал от городской суеты. Можно заниматься разведением скота,садоводством,рыбалкой. В хутор проведён газ.
Участок 1855 8.5 соток при въезде в посёлок с права сразу после знака. Газ и электричество рядом, на фото всё видно. 700 т.р. Реальному покупателю торг
Продается земельный участок ( 22,5 м * 20 м ) под строительство жилого дома в центре р.п Городище, ул. Смоленская (5 минут пешком от церкви).Школа,детские сады,сетевые магазны,общественный транспорт- все в шаговой доступности. Участок ровный, ухоженный, с хорошей землей, удобный подъезд. Коммуникации: централизованные водообеспечение, канализация,электроснабжение, газоснабжение. На участке также есть колодец.
Эксклюзив на рынке недвижимости Волгограда!
Цена указана за 1 участок. 15 минут езды от центра города. СНТ "Проектировщик". Первая береговая линия Волги, высокий берег с потрясающими панорамными видами на реку. Есть свой спуск на берег у крайнего участка. Общая площадь участков — около 34 сотки.
Преимущества:
первая линия Волги
высокий берег, участки не подтапливаются
электричество по улице
всего около 5 км до границы Волгограда
все участки расположены единым массивом
великолепные виды на Волгу
отличное место для строительства загородной усадьбы, нескольких домов, гостевого дома или глэмпинга.
Сегодня найти крупный земельный массив на первой линии Волги рядом с городом практически невозможно, все уже давно скуплено и застроено. Это уникальное предложение подойдёт как для личного использования, так и для инвестиционного проекта.
Все участки в собственности. 1 собственник. Чистая продажа. Небольшой торг уместен. Объект 992273