Продам 15 соток за 300 т. (торг уместен) у асфальта! Иловля - 5 мин. Газ, свет.
СОБСТВЕННИК
Локация: Асфальт у участка, до всех благ Иловли 5 мин на авто.
Коммуникации: Подключение рядом, свет - параллельно асфальтированной дороге, газ на соседнем участке.
Рельеф: Участок с рельефом возможность создать уникальный ландшафт или проект дома.
Рядом есть ещё смежный участок 15 соток прямоугольной формы. Если интересно можем его рассмотреть.
Если нужно 30 соток могу отдать вам сразу оба участка с скидкой.
Все документы в порядке - готовы к продаже!
Идеально для строительства или инвестиции. Звоните сегодня и в любое время!
Земельный участок расположен в живописном месте Городищенского района Волгоградской обл., пос. Царицын, СНТ " Микояновское". Нoвый разрастающийся газифицированный, быстроразвивающийся элитный посёлок, практически в городской черте Волгограда.
Плoщaдь учaстка: 10 соток.
Участок ровный, прямоугольной формы недaлекo oт воды в oднoм из самыx кpаcивыx меcт поселка Цaрицын. Вдоль участка, проходит линия электропередач, ведутся работы по подведению коммуникаций. На участке нет посадок и строений.
Это одно из лучших и самых востребованных мест в поселке: водоем, тишина, живописные виды и чистый воздух.
Недалеко расположено озеро, а в зимний период времени организуется место для горнолыжного спуска.
Идеально подойдет для строительства дома, дачи или проекта под аренду. Место отлично подходит для рыбалки, отдыха, проживания круглый год.
Отличное предложение — успейте стать собственником этого шикарного участка.
Условия продажи: 1 собственник.
Все документы готовы к сделке!
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет!
Арт. 131953947
Арт. 143193686 Продаётся участок в развивающемся посёлке "Новая Орловка "
Категория земли ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство)
В посёлок заведены газ и свет, проложена асфальтированная дорога.
Участок подходит под ипотеку, в том числе Семейную 6%
Участок ровный, правильной формы.
Один взрослый собственник, без обременений.
В наличии есть ещё участки разных размеров и цен, звоните уточняйте.
звоните и записывайтесь на просмотр!!!
Продается земельный участок по адресу: Цветочный переулок, село Орловка, Орловское сельское поселение, Городищенский район, Волгоградская область.
Площадь участка: 9.77 соток.
Участок ровный. Газ, электричество, водопровод на границе с участком.
Отличное месторасположения, до остановки общественного транспорта поселок Водстрой 2-4 минуты пешком, рядом сетевые магазины, мини рынок, почта.
Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство.
Объект 905057
В Тракторозаводском районе, гор. Волгограда, продается участок. Земли населенных пунктов-для индивидуального жилищного строительства.
Торг есть! Площадь 8 соток, участок ровный, квадратная форма. Один собственник. Свет, вода, газ проходят рядом с участком. Первая линия от дороги, возможность использовать под бизнес. Все подробности, и более точное описание по телефону.
Идеальный участок для придорожного бизнеса.
Для мотеля, гостевого дома, хостела.
Граничит с автостоянкой для большегрузов. Там же кафе и отель.
Организован карман для съезда с тассы. Напротив автозаправка Газпром.
Площадь участка 833квм, рядом пусто, можно увеличить путем присоединения.
Или отгородиться посадкой елей со стороны стоянки и построить дом для жизни на берегу прекрасной широченной (9км здесь ширина) Волги.
В 3 км севернее села Оленье находится государственный памятник природы — Екатериновский родник.
Через Оленье проходит трасса Волгоград-Сызрань, от Волгограда ехать 40 минут.
Здравствуйте!
Продаю свой земельный участок.
(34:34:020014:2348)
Угловой. Въезд возможен с двух сторон.
Электричество. Газ. Интернет (Ростелеком и Теле 2) Вода, канализация в стадии завершения строительства. Все по границам участка, вести и добывать ничего не нужно.
До третьей продольной 600 метров.
Участок ровный. Готовый к строительству и переоформлению.
Могу разделить на два участка по 4.5 сотки.
Участок расположен в живописном хуторе Каменский на улице Зеленая, вдали от шума и суеты города, что делает его идеальным местом для строительства загородного дома или оборудовать под базу отдыха, турбазу.
Первая береговая линия, 100 м. до р. Дона.
Территория отличается благоприятной экологической обстановкой, окружена природными ландшафтами, что обеспечивает спокойную и уютную атмосферу.
Участок 40,0 сот., имеет правильную форму, что упрощает планировку и строительство.
Участок подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.
На территории можно обустроить зону отдыха с беседкой, бассейном.
Коммуникации расположены рядом с границей участка, что делает участок готовым к началу строительства.
На территории участка имеется фундамент 6,5*10 м.
Это отличная возможность приобрести землю в экологически чистом районе с перспективой роста стоимости недвижимости. Идеальное сочетание природы, удобств и доступности делает этот участок привлекательным для семей, мечтающих о своем загородном доме.
Объект 1-315861
Продаю участок лпх ( низкий налог )
50 соток. Поставлены границы, сделаны столбы под забор, проведено трехфазное электричество. Рядом проходят остальные коммуникации- вода, газ.
Место видовое на краю станицы, возможен небольшой торг!
Номер объекта: 538197. О земельном участке
Продаем отличный земельный участок 6 соток в Латошинском массиве, недалеко от озера.
Участок отлично подходит для строительства дома.
Электроэнергия 15 кВт, проведен газ - труба идет по границе участка.
К участку ведет дорога из асфальтной крошки.
Рядом с участком построены дома коттеджного типа. Хорошие соседи, все очень достойные приличные люди, большинство проживают постоянно.
В пешей доступности от участка озеро с пляжем и зоной отдыха.
Чистейший воздух и всего 30 минут до центра города.
Участок отмежёван, в собственности, все документы в полном порядке.
Кадастровый номер участка: 34:34:000000:58117
Рядом улицы: Героев Тулы, Латошинская, Брусничная
Как купить:
-100% оплата;
На все вопросы отвечу по телефону! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 107970692
Продается садовый участок, 6 соток. 657 кв.м. Завезен чернозем, 20 камазов. Есть армированный фундамент под дом 6 м на11м. Остановка автобуса близко, вода постоянно на участке, есть свет. рядом продается такой же участок с дмиком 4мна6м, банька, сарай рассматриваем продажу двух участков одновременно, 200 тысяч, за участок с домом и участок 150 тысяч
Участок ИЖС на берегу Волгоградского моря, прекрасный вид на водохранилище, до пляжа 50 метров, спустить катер или лодку тоже 50 метров, очень экологичный район.
Продается участок в тихом красивом месте. Рядом леса,луга,река Дон рядом 3 мин на машине. Идеальное место для тех кто устал от городской суеты. Можно заниматься разведением скота,садоводством,рыбалкой. В хутор проведён газ.
Продаю землю на р.Дон (30 метров песчаный пляж). Волгоградская обл. Иловлинский район село Белужино-Колдаиров. От трассы Волгоград-Москва 23 км. в сторону р.Дон (через Озерки). Участок ровный. В селе есть газ и электричество, асфальт. Собственник один. Торг уместен. Первое фото сделано с участка. За деревьями виден Дон. На земельном участке подведено электричество и газ.
Продается земельный участок ( 22,5 м * 20 м ) под строительство жилого дома в центре р.п Городище, ул. Смоленская (5 минут пешком от церкви).Школа,детские сады,сетевые магазны,общественный транспорт- все в шаговой доступности. Участок ровный, ухоженный, с хорошей землей, удобный подъезд. Коммуникации: централизованные водообеспечение, канализация,электроснабжение, газоснабжение. На участке также есть колодец.
Продается земля сельхозназначения площадью 212433 кв.м.
Земля расположена в 3 км. от поселка Самофаловка и в километре от московской трассы. Расположение хорошее, земля ровная, не заросшая.
Участок под строительство дома или домов,можно под коммерчиеское строительство яхт клуб,коттеджа. Рядом родник, земля находится на берегу реки волги. На окраине посёлка посторонних нет, + 1 гектар земли сельхоз назначения.И дополнительно 16 гектар на том берегу залива сельхоз назначения за 3.000.000 млн . Стоимость уточнять по телефону.
Волгоградская область, Городищевский район, СНТ Нефтяник, 2-я улица, участок 36.
Кадастровый номер земельного участка 34:03:140114:1236, жилого дома 34:03:130007:3343.
Площадь участка почти 9 соток (896 м2), на участке одноэтажный кирпичный дом площадью 49,3 м2 с жилой мансардой, подвалом и большой террасой. Дом и инженерные коммуникации нуждаются в ремонте.
Торг уместен.
Участок находится всего в 326 м от пляжей Волжского водохранилища.
Подача электричества осуществляется с начала апреля по конец октября или начало ноября.
Вода общей сетью СНТ подается непосредственно на участок по графику 4 раза в неделю (вторник, четверг, суббота, воскресенье).
Туалет располагается во дворе.
На участке плодовые деревья, виноград.
Два взрослых собственников (семейная пара) на основании договора купли-продажи.