продам ровный земельный участок расположенный в с Солодча Ольховского района рядом с участком проходит вода свет газ по соседству жилые дома подьезд к участку ровный заасфальтирован
Дом отделан сайтингом, крыша мягкая кровля, окна пластиковые, застекленная веранда, двор уложен плиткой, подвал, погреб, есть постройка под летнюю кухню.
Характеристики участка:
Расположение: г. Петров Вал, ул. 30 лет Победы,76
Кадастровый номер: 34:10:200008:210
Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (подходит под строительство дома и под ипотеку)
Межевание сделано, границы поставлены на кадастровый учет
Площадь 10 соток
Участок ровный, правильной формы
Коммуникации:
Муниципальная дорога почти до участка
Электрические столбы неподалеку, для точной суммы подключения электричества нужно подать заявку
ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: недалеко от участка (15-20 минут) школа 7, продуктовые магазины, Сбербанк, аптеки, поликлиника, торговые центры, остановки общественного транспорта. Отличное место для дачи или коттеджа для постоянного проживания.
Транспортная доступность:
До Камышина: Ближайший крупный город — в 15 км . Из Петрова Вала ходят электрички до Камышина-2 (время в пути ~22 минуты) .
До Волгограда: 167 км по прямой . Из Петрова Вала ходит прямой автобус 624 до автовокзала Волгограда (время в пути ~3 часа) .
Как самостоятельно осмотреть участок:
1 Скачать приложение
2 Вбить кадастровый номер участка
3 нажать кнопку Построить маршрут земельный участок от собственника в селе Солодча Ольховского района.
Продаётся участок под строительство дома. 12,23 соток, Винновский массив, 108 квартал. Отличное расположение : -участок обособлен от соседей (вокруг земли общего пользования СНТ); -удобный подъезд к участку; -заезд возможен с ул.Шурухина и с ул.Латошинская. Остановка общественного транспорта "Массив4 " маршрутов 106, 150, 198 Т. От остановки до участка пешком 10 минут. На участке есть кирпичный не дострой. Участок ровный ,ограждён. Удобный подъезд к участку для спецтехнике и подвозу строй материалов. Труба с водой идет вдоль участка по меже. Света нет, только вода. Сделано межевание. Возможна покупка в ипотеку. Подходит под ИЖС. Если не отвечаю на сообщения, звоните! Продажа земельного участка в селе Солодча Ольховского района без посредников.
К продаже представлен земельный участок для индивидуального жилищного строительства в городе Волжском Волгоградской области.
Площадь участка 1071 +/- 11 кв.м.
Участок ровный. прямоугольной формы, со всех сторон жилые дома. По улице проходят газ. свет, вода.
Участок расположен рядом с центральной дорогой.
Остановка общественного транспорта, детский сад, сетевые магазины, школа, всё в шаговой доступности.
1 взрослый собственник.
Для капитального строительства, на землях категории ИЖС, продаётся земельный участок, в развитом месте квартал Погромное г. Волжский.
Участок просторный ровный, огражден забором.
Рядом всё жилое. На участок заведена электроэнергия 3 фазы, установлен новый счетчик. Питьевая вода и газ проходит вдоль забора.
Проезд практически до участка по асфальтированной дороге. Небольшой отрезок до участка с отсыпанной дорогой. В шаговой доступности магазин, остановка.
Звоните! Пишите!
Объект 1-329453
Продаю земельный участок с уклоном
( ИЖС)по адресу Волгоградскоя область Иловлинский район станица Трёхостровская улица Петрова 27-
30 соток. Участок располагается в природном парке Донской. Коммуникации проходят рядом. Кадастровый номер участка:
34:08:080103:942
В живописном месте, на берегу Волги продается участок 10 соток, СНТ
" Комсомолец".
1 линия от Волги, до пляжа 20 метров.
По улице проходит газ, трехфазное освещение.
На участке имеется скважина с вкусной питьевой водой!
Место тихое, воздух свежий! Соседи все дружные!
Участок расположен таким образом, что после строительства дома, окна будут на Волгу, что не мало важно при выборе участка!!!
Участок находится недалеко от федеральной трассы Волгоград-Саратов.
Разумный торг при осмотре обещаю! Купить земельный участок без посредников в селе Солодча Ольховского района.
Продаю земельный участок в Ольховском районе Волгоградской области находящийся по адресу: с. Стефанидовка, ул. Мельникова.
Площадь земельного участка составляет 2500 кв. м. участок отмежеван, рядом продается такой же участок.
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Разрешенное использование: Для строительства жилого дома.
Земля в собственности!
Стоимость участка 150000 рублей.
Кадастровый номер участка:
34:22:120202:87 (координаты на яндекс карте 49.614657, 44.304179) земельный участок от хозяина в селе Солодча Ольховского района.
Продам дачу. Весь полив новый пластиковый. На участке имеется живой навес для автомобиля, летний душ, туалет, песочница для ребенка, ёмкость для воды. Молодой плодоносищий сад, малина, клубника, много разного сорта винограда. Много деревьев. Участок оснащён электроэнергией. На против дачи сторож круглосуточно, есть скважина с питьевой водой.5минут и вы находитесь на берегу Волги. В подарок инвентарь,холодильник и многое другое.... Остальные вопросы по телефону.
Продается садовый участок, 6 соток. 657 кв.м. Завезен чернозем, 20 камазов. Есть армированный фундамент под дом 6 м на11м. Остановка автобуса близко, вода постоянно на участке, есть свет. рядом продается такой же участок с дмиком 4мна6м, банька, сарай рассматриваем продажу двух участков одновременно, 200 тысяч, за участок с домом и участок 150 тысяч
Номер объекта: 538502. Предлагаем вашему вниманию земельный участок общей площадью 748 кв.м. расположенный в п. Городище ул. Царицынская 40
Очень хорошее перспективное место для постоянного места жительства, очень много людей живут круглый год.
Земля под ИЖС , подходит под любые формы оплаты .
Рядом с участками проходит газ .
Участок ровный, правильной формы.
Документы готовы к сделке!
Звоните прямо сейчас, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр.
Продаётся ровный земельный участок 6 соток (572 кв.м.) — идеальное место для строительства!
Предлагаю к продаже участок, который станет отличной основой для вашего будущего дома. Территория уже частично обустроена: на ней есть:
- старый дом — можно снести и начать строительство с чистого листа;
- ёмкость для воды — временное решение для хозяйственных нужд;
- несколько плодовых деревьев — сохранят уют и создадут тень.
Ключевые преимущества расположения:
- участок находится на 3й полосе от дороги — тихо, но без проблем с подъездом;
- рядом проложена новая 4полосная трасса — удобный выезд в любом направлении;
- всего 20 минут езды до Волгограда — близко к городу, но вдали от городской суеты.
Готова показать участок в удобное для вас время!
Риэлторов и агентства прошу не беспокоить!!!
Продается земельный участок с документами, приватизирован, есть садовые деревья.Сняли урожай яблок, груш, ореха. Удобно добраться как пешком через Забазный поселок так и на машине через центральный вьезд в садоводческое общество. Место тихое. Близко железно дорожное полотно, но это дополнительная ветка и поезда там ходят крайне редко, практически она не используется. Цена адекватная, так как нет современного забора. Долгов нет.1 собственник.
Пpодaётся зeмельный участок (ИЖС) в районе Качалино г. Bолгoградa, кoтopый нaходится вдали от гоpодскoй cуеты, задымленногo вoздухa и шума!
Учаcток угловой, пpaвильнoй формы. Есть возможность выкупить соседние участки.
Ha учaстке достaточно меcтa для поcтpойки дома, oбуcтрoйcтва зoны oтдыха: баpбекю, бeсeдки, детской площадки.
Если Вы любите посидеть с удочкой или подводную охоту, то этот вариант точно для Вас! Рядом река Быстрый проток и р. Дон.
Загородный дом - это место, в котором можно спокойно расслабиться, спрятавшись от всего мира, или провести приятный вечер в дружной компании с дымком шашлыка!
Объект 1-307339
Продаю Земельный участок в Дубовском р-не, садоводческое некоммерческое товарищество "Комсомолец" на берегу реки "Пичуга" в 30 мин. езды от г. Волгограда. Продажа от собственника,участок в собственности. На СНТ "Комсомолец" есть ГАЗ.
Продается участок 10 соток. Снт "Ветеран 2 ", на берегу реки дон около х Вертячии. Проведен свет, подводят газ, охрана, все документы на землю в наличии. Возможна прописка! ул.Малгобекская
Продаю участок 7 соток СНТ Русь Городищенский район Волгоградская область, рядом Волгоградское водохранилище, примерно 1 км до пляжа. Участок не огорожен, требуется обрезка деревьев на участке и пожечь ветки. На участке есть емкость для воды. Продажа от собственника.