


Дача на Варваровском водохранилище, за пос.Майский, СНТ Слава-2. Земля в собственности. Дом в собственности, назначение - жилое. Возможна прописка. Планируется проведение газа от посёлка Майский до СНТ. Хорошее расположение: дача не угловая, в 5 минутах ходьбы один пляж, в 10-15 мин.второй. на участке фруктовые деревья: вишня, черешня, груши, яблоня; орех; смородина, шиповник, виноград. Деревья 2 -3 раза в год обрабатываются от вредителей. Дом - 2 этажа жилых, 1 этаж - гараж + есть место для машины перед домом. В доме - камин. Кирпичная хозпостройка с печкой: кухня летняя, туалет; душ (отремонтирован). Участок полностью перекопали, выровняли под газон. установили новые емкости для душа и для полива. обновили отмостку вокруг дома. Прекрасные соседи. В помощи посредников и риэлторов не нуждаемся - просьба не беспокоить. Контактное лицо и просмотр - Галина Ивановна. Купить земельный участок без посредников в Котовском районе Волгоградской области.



Код объекта: 2134324. Продается земельный участок в черте города Волгоград, в Советском районе по адресу: Крестьянский переулок. Площадь участка: 5.71 соток. Площадь дома: 25,4 кв.м., жилая комната — 12 кв. м., кухня — 10 кв. м. Участок ровный, правильной формы. Назначение земель: ИЖС. Дом оформлен как жилой с правом регистрации, построен из дерева и обложен кирпичом. Все соседи живут круглогодично, по улице проходит городская канализация, газ,вода и свет. Локация развита, прямо напротив техникум водного транспорта, вблизи сетевые магазины, 7 больница и поликлиника, рынок, остановки общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы от участка, до центра города на машине 5 минут. 1 взрослый собственник, чистая продажа. земельный участок от собственника в Котовском районе Волгоградской области.



Продается дом по пер. Колхозный 18. На территории расположены половина старого дома, который можно снести, гараж, в гараже имеется сухой погреб, и сам дом. В доме три просторные спальни, один большой зал, просторный коридор, кухня и совмещенный санузел - отапливаемые помещения. Также при входе размещен неотапливаемый коридор, кладовая и отдельная комната для газового оборудования (газовая колонка для нагрева воды и газовый котел). Подведены газ, свет и вода.



Продается теплый и уютный дом с участком. Хорошее сочетание тишины частного сектора и развитой инфраструктуры. Общая площадь: 51,5 м². Планировка: две светлые комнаты, отдельная кухня. Коммуникации: газовое отопление (экономно и удобно), центральное водоснабжение, канализация в септике. Санузел в доме. Хорошее расположение: До продуктового рынка — 2 минуты пешком. До основных магазинов и техникума — 5 минут. До автостанции — 10 минут. До речки — не более 5 минут для приятного отдыха. Дополнительные преимущества: Участок: 6,82 сотки правильной прямоугольной формы. Часть двора занята виноградником — есть потенциал для садоводства и отдыха. Хозпостройки: имеются. Удобное расположение, все необходимое в шаговой доступности и полный комплект коммуникаций. Отличный вариант для жизни. Продажа напрямую от собственника. Торг уместен. Продажа земельного участка в Котовском районе Волгоградской области без посредников.



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Продаётся дом на берегу реки — уют, природа и потенциал! Продаётся тёплый и светлый дом площадью 80,5 м² на участке 6 соток. Отличный вариант для комфортного проживания или отдыха за городом! О доме: • 1 этаж, 3 жилые комнаты; • подключены электричество, газ, водоснабжение (холодная и горячая вода); • санузел и ванная — в доме; • отопление газовое; • выполнен жилой ремонт — можно заселяться сразу; • есть гараж на участке. Дом требует лёгкого обновления, но это отличный шанс проявить фантазию и сделать всё под себя. Участок ровный, есть возможность благоустроить задний двор, снести старый сарай и создать чудесную зону отдыха с выходом к реке. Расположение: Дом стоит прямо на берегу реки — утром здесь свежий воздух и пение птиц, а вечерами царит спокойствие и уют. Это действительно место, где чувствуешь жизнь и вдохновение каждый день. Документы готовы. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Торг уместен. Если вы ищете дом с душой и потенциалом — звоните! Не упустите шанс стать владельцем дома у самой реки. земельный участок от хозяина в Котовском районе Волгоградской области.



Продаётся дача в CНТ "Волга", рядом с г. Bолжcкий, дом и земельный участок в собственности. Дом площадью 21,7 кв.м., кирпичный. Участок площадью 1054 (+- 11) кв.м. Участок ровный, правильной формы. На участке имеется баня, залитая не большая капитальная чаша бассейна и другое. По участку выполнена разводка для полива. Поливная вода по графику, свет круглый год. Растут плодовые деревья, кустарники и многое другое. Дача находится в шаговой доступности от р.Волга., балки и пляжа. Многие соседи проживают круглый год. Тихое спокойное место. Удобные подъездные пути. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, В ТИХОМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ, ВОЗМОЖНО ИМЕННО ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ТАК ДОЛГО ИСКАЛИ !!! В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Приезжайте на просмотр Вашего будущего загородного дома. Просмотр по предварительной договоренности.



Продаю домовладение в Советском районе г. Волгограда, находящиеся по адресу: пос. Ельшанка, ул. Абхазская, 43 Домовладение состоит из деревянного жилого дома, 1948 года постройки, и земельного участка. Общая площадь дома составляет 56.7 кв. м. Дом в жилом состоянии. В нем установлены: газовый котел, ванная, есть все удобства, электричество, водоснабжение централизованное, отопление индивидуальное, газифицирован, центральная канализация. Участок расположен в тихом месте в центре жилого квартала в шаговой доступности от Волгоградского медицинского колледжа (Корпус 1) и Больницы скорой помощи 7. Вокруг участка находится благополучный частный сектор. Площадь земельного участка составляет 538 кв.м., участок отмежеван. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для строительства индивидуального жилого дома. Земля в собственности! Чистая продажа, старое право, один взрослый собственник. В шаговой доступности остановка трамвая, маршрутки, магазины, школа, детский сад.



2 этажный дом в экологически чистом районе на улице Медицинская. Идеален для жизни вдали от городского шума. В доме на 1-м этаже расположены большая гостиная, кухня, ванная, туалетная комнаты. Второй этаж- три спальни, туалетная комната, бытовая комната, лоджия. Под домом большой подвал с погребом, тремя кладовыми комнатами и гараж. Во дворе баня с террасой и бассейном. Хозяйственные постройки, стоянка на 2-3 автомобилей. На участке колодец, вода из которого подведена в дом. В доме центральные водоснабжение, канализация. Газовое отопление. На участке обработанная и ухоженная почва. Фруктовые деревья. Полная готовность документов для сделки. Один собственник. Нет долгов и обременений.



!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Вашему вниманию предлагается 1-этажный уютный жилой дом с земельным участком, расположенный в Советском районе, по адресу ул. Якутская. Дом расположен в удобном месте, асфальтированная дорога позволит беспрепятственно доехать до дома ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Теплый дом, со всеми удобствами. Дом огорожен капитальным забором, парковка перед входом и на территории, ухоженная территория. Земельный участок по документам размером 3 сотки, по факту на самом делее около 10-ти. О ДОМЕ: Дом площадью - 48,9 кв.м. В доме частично установлены пластиковые окна. Все коммуникации заведены в дом - канализация центральная, вода центральная, электричество, газ. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 1 взрослый собственник, долгов и обременений нет, в собственности более 5 лет. Чистая продажа, полная стоимость в договоре, ключи в день сделки. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности возможны как в будни, так и выходные дни. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.



Дом в хорошем состоянии, земельный участок в собственности, на участке гараж, баня, теплица, хоз постройки, погреб, сад, огород. Рядом находятся детский сад, школы средняя и музыкальная, две поликлиники, бассейн, детская библиотека, сетевые магазины продуктовые и хозяйственные, аптеки, рынок, автостанция.



Дом дачного плана, без санузла и ванной. Но есть 2 печи газовая и дровяная. При желании можно дом привести в порядок и жить круглый год. Во дворе есть сарай который нужно разбирать. Колодец есть, но он обрушился. поэтому нужно привезти кольца и установить, будет вода которая не зависит от электричества, хотя при желании можно пользоваться и насосом при поливе, можно и скважину сделать - вода близко, было бы желание. Цена дома по стоимости земли.



Продаётся частный дом в Волгоградской области, 1980 года постройки. В доме центральное водоснабжение, отопление газовое - АГВ. Установлен кондиционер. Дом стоит на фундаменте, в доме-погреб ( приблизительная высота потолка в погребе 175 см), не сырой. Можно хранить консервацию. Высота потолков в доме 265 см, полы - деревянные, не гнилые, крепкие. В доме размещён санузел: туалет, душевая кабина. Так же, есть туалет на улице, летний душ. В доме остаётся некоторая мебель. Сам дом тёплый, светлый, ещё долго послужит новым хозяевам. Имеется хороший гараж, в котором также есть погреб, где хранятся на зиму картофель, морковь и т. д. Газифицированная летняя кухня. Имеются сараи, где ранее содержали животных. Земля в огороде удобрена, всегда разрабатывалась. На участке имеются черешни, сливы, яблоки, груши, айва, жимолость, кусты красной и чёрной смородины. Растут овощные культуры, цветы. Имеется хорошая, небольшая банька. Всё делалось с любовью и должным уходом. Существенных недочётов нет, но как и в любом хозяйстве необходимо приложить руки. В самом городочке есть ДК, в котором имеются кружки для пожилых людей и детей. Три действующие школы, детские сады,поликлиника,сеть аптек, магазины, авто и ж /д станции. Районный город Камышин расположен в 15 км, налажено транспортное сообщение между населенными пунктами (маршрутки). Сам Камышин - это город с богатой историей. В нем располагается замечательный краеведческий музей, дом Марьесева, есть парк и прекрасная набережная. Если заинтересовало предложение - звоните, пишите. Реальному покупателю - торг. Возможен равноценный обмен на квартиру в г Камышине.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 542 тыс. ₽ |