Продается участок 6 соток. г.Фролово ул. Телеграфная 24А. Заложена основа под фундамент (бутовый, ленточный), есть типовой проект инд. жилого дома из кирпича (10.00*9.00 с верандой 2.00*6.7)
Продается земельный участок под индивидуальное жилое строительство площадью 9 соток, в черте города, недалеко от Городского стадиона.
Об участке: на территории располагается крепкая кирпичная постройка, которую, при желании, можно оборудовать в уютный дом для семьи. Также на участке есть недостроенный дом, только цокольный этаж для дальнейшей стройки.
На участке проходит газ, свет, линия центрального водоснабжения. Участок ровный, прямоугольный.
Уместен разумный торг.
Собственник.
Продается земельный участок 11,07 сотки по ул. Московская 62 "А" + (изолированная часть жилого дома по ул.Международная д.9/1 ) под жилую или коммерческую застройку 34:39:000018:553 (вид использования подходит!) в районе Горьковской школы. Земля в собственности, на участке буренная вода, временные постройки (Гараж с ямой размер 6 на 3 , кирпичный сарай). Свет, газ магистральный, центральная вода по границе!
Варианты продажи-
1) Вместе со стройматериалами (cваи, плиты перекрытия, фундаментные блоки, песок,
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА с изолированной частью Жилого ДОМА !!!( 35 кв.м требуется капитальный ремонт! + еще 1,5 сотки земли!!!)
Заезд на участок с двух улиц с Московской 62 "А" и Международной д.9/1, асфальт, хорошее место для коммерции!!!
Рассматриваем Все варианты продажи, а также по отдельности
1) Зем.участок,
2) Зем.участок+ стройматериалы,
3) Изолированная часть жилого дома +1,5 земли или ВСЁ ВМЕСТЕ по договору!
Звоните, ждём ваших предложений! Земельный участок от хозяина в Фролово - частное объявление.
Продам готовый бизнес базу отдыха на територии базы имеются кафе беседки домики катамараны саб доски и всякие водные развлечения зарыбленый пруд толстолобиком, белый амур,лещ,карась,сазан,карп,щука,окунь, был запущен рак 350 кг три года назад сейчас он уже больших размеров место для постоянного проживания два желых вагона отапливаются зимой от газа. электричество 5 кв солнечные панели всё работает идеально живая дикая природа касули лоси кабаны зайчики охота рядом платные заповедники платная рыбалка отдых кемпенг имеются биседки для отдыхающих земля в аренде на 49 лет сам пруд 4 га глубина 2.5-3.5 метра делалось всё от души для отдыха и бизнеса причина продажи переезд в другой город остальные вопросы по тел. Торг. Обмен. фото видно по запросу ещё пришлю. Земельный участок от собственника (частник) в Фролово.
Ровный участок прямоугольной формы для строительства дома. Скважина на участке, электричество, хоз. блок. СНТ на берегу Дона. Возможна прописка и круглогодичное проживание. Все документы оформлены: собственник один, межевание сделано. Подъезд по грунтовой дороге, до СНТ асфальтированная дорога.
Возможен обмен на авто
В продаже участок в поселке Сады Придонья по ул Донская !Участок 6.7 соток Возможность подключения коммуникаций все рядом ГАЗ СВЕТ ВОДА- Один из лучших поселков в Волгоградской области всего в 70км от Волгограда на реке Дон !!- Современная новая инфраструктура - дома , детский центр c басейном ,спортивными залами и много другое , школа , медцентр ,парк , фонтан , облагороженая территрория поселка , газоны,минимаркеты гостинично-ресторанный комплекс , на улицах зоны беспаногоWi-FiИдеальное место для загородной недвижимости- 1 собственник , без обременений Продажа земельного участка в Фролово без посредников.
Дача в собственности. Домик летний из двух комнат и отдельно чердак.
Есть техническая вода для полива и электричество. Хоз.постройки.
Плодовые деревья: вишня, черешня, яблоня, абрикос. Из ягод: малина, клубника, виноград. Есть паркоместо для легкового автомобиля, но на улице не узко, можно не заезжать каждый раз.
По вопросам обращаться по номеру телефона в объявлении, Ольга. Торг обсуждается.
Земельный участок для строительства жилого дома. Участок не угловой. Рядом асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиники, больница, новый детский сад, колледж.
Живописный участок на первой линии берега р. Дон, участок отлично подходит как для усадьбы, так и для строительства тур.базы (отличное место для рыбалки и охоты). Рядом эл.подстанция., газопровод. Кадастровый номер 34:27:020003:252.
продается участок, от города 15-20 минут, на участке установлен забор с электро воротами, камера, есть
туалет, беседка, посажены Туи (привизены с грозного)
очищен от всех сорников,проведён свет, есть газ на участке!
все вопросы по телефону
Продается земельный участок в р.п. Ерзовка по улице Березовая 4 А (34:03:140106:2090). Продажа от собственника. Категория земель земли населенных пунктов для ИЖС; размер 30*30 метров (9 соток); ровный; грунт песчаный; прилегающая дорога широкая и отсыпана щебнем; до центральной улицы Ленина, по которой круглогодично ходит общественный транспорт, 250 метров; свет, газ, поливная вода - по улице. Уже ведутся работы по центральному водоснабжению (срок сдачи 2026 год); до залива Волги примерно 600 м. До трассы больше 1 километра, поэтому никакого шума нет!
Участок находится в очень хорошем месте. Улица тихая, рядом живут соседи, но в тоже время с участка открывается шикарный вид на Ерзовку, который никем не загорожен. Недалеко залив от Волги (залив Ерзовка), где постоянно сидят рыбаки. В самом поселке созданы все условия для жизни: садик, школа, спортивные секции, фитнес зал, магазины, рынок, парк и т.д. Очень уютный и живой поселок!
Если вы ищите участок для тихой и спокойной жизни в действительно хорошем месте это ОЧЕНЬ хороший вариант!
P.S. Кому дорого предлагаю рассмотреть варианты вдоль трассы, хотя и там не дешево!
Риэлтеров прошу не беспокоить!!! Купить земельный участок без посредников в Фролово.