Продается участок 6 соток. г.Фролово ул. Телеграфная 24А. Заложена основа под фундамент (бутовый, ленточный), есть типовой проект инд. жилого дома из кирпича (10.00*9.00 с верандой 2.00*6.7)
Продается земельный участок под индивидуальное жилое строительство площадью 9 соток, в черте города, недалеко от Городского стадиона.
Об участке: на территории располагается крепкая кирпичная постройка, которую, при желании, можно оборудовать в уютный дом для семьи. Также на участке есть недостроенный дом, только цокольный этаж для дальнейшей стройки.
На участке проходит газ, свет, линия центрального водоснабжения. Участок ровный, прямоугольный.
Уместен разумный торг.
Собственник.
Продается земельный участок 11,07 сотки по ул. Московская 62 "А" + (изолированная часть жилого дома по ул.Международная д.9/1 ) под жилую или коммерческую застройку 34:39:000018:553 (вид использования подходит!) в районе Горьковской школы. Земля в собственности, на участке буренная вода, временные постройки (Гараж с ямой размер 6 на 3 , кирпичный сарай). Свет, газ магистральный, центральная вода по границе!
Варианты продажи-
1) Вместе со стройматериалами (cваи, плиты перекрытия, фундаментные блоки, песок,
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА с изолированной частью Жилого ДОМА !!!( 35 кв.м требуется капитальный ремонт! + еще 1,5 сотки земли!!!)
Заезд на участок с двух улиц с Московской 62 "А" и Международной д.9/1, асфальт, хорошее место для коммерции!!!
Рассматриваем Все варианты продажи, а также по отдельности
1) Зем.участок,
2) Зем.участок+ стройматериалы,
3) Изолированная часть жилого дома +1,5 земли или ВСЁ ВМЕСТЕ по договору!
Звоните, ждём ваших предложений! Земельный участок от хозяина в Фролово - частное объявление.
Продам готовый бизнес базу отдыха на територии базы имеются кафе беседки домики катамараны саб доски и всякие водные развлечения зарыбленый пруд толстолобиком, белый амур,лещ,карась,сазан,карп,щука,окунь, был запущен рак 350 кг три года назад сейчас он уже больших размеров место для постоянного проживания два желых вагона отапливаются зимой от газа. электричество 5 кв солнечные панели всё работает идеально живая дикая природа касули лоси кабаны зайчики охота рядом платные заповедники платная рыбалка отдых кемпенг имеются биседки для отдыхающих земля в аренде на 49 лет сам пруд 4 га глубина 2.5-3.5 метра делалось всё от души для отдыха и бизнеса причина продажи переезд в другой город остальные вопросы по тел. Торг. Обмен. фото видно по запросу ещё пришлю. Земельный участок от собственника (частник) в Фролово.
Участок на первой линии прямо на берегу Волги по адресу: Мандариновая улица, СНТ "Цветущий сад", Волжский, Волгоградская область.
Площадь участка: 7.7 соток
Участок в эксклюзивном месте — первая береговая линия. Всего 25 метров до воды — ваш собственный выход к берегу. Вид, который не перекроют: перед вами только просторы водохранилища и закаты. Идеальное место для строительства загородной резиденции, дачи или инвестиции в арендный бизнес (глэмпинг/база отдыха).
Коммуникации и инфраструктура:Газ и электричество проходит по улице;Круглогодичный подъезд к участку;Остановка транспорта в пешей доступности;Магазины и вся необходимая инфраструктура рядом.Условия продажи: один собственник, чистая продажа. Готовность к сделке. Возможность оформления в ипотеку.
Объект 974146 Продажа земельного участка в Фролово без посредников.
Коттедж во "Владимирской слободе": Искусство жить со вкусом!
Всего 15 минут от центра Волгограда - и вы в атмосфере загородного спокойствия.
Этот дом - не просто объект недвижимости. Это пространство, созданное по индивидуальному проекту для тех, кто ценит эстетику, приватность и техническое совершенство.
В 2023 году выполнен масштабный дизайнерский ремонт с использованием премиальных брендов - здесь все готово к вашему переезду!
Ваш личный оазис комфорта:
- площадь дома 379,8 м2 безупречного стиля
- участок 12 соток с ландшафтным дизайном, хвойным садом и ухоженным газоном.
Безопасность: закрытый охраняемый поселок - спокойствие вашей семьи под защитой.
Продуманное пространство (3 уровня)
1 этаж - Сердце дома: просторная кухня-гостиная (40+м2) для уютных вечеров, мастер-спальня с выходом на террасу, гардеробной и ванной, а также тихий кабинет.
2 этаж - территория отдыха: 4 изолированные спальни (три из них с гардеробными) и светлый холл с зоной для творчества.
Цоколь - зона развлечений: собственный кинотеатр, бильярдная с баром, спортзал, а также прачечная и котельная.
Инфраструктура и автономность:
- на участке гараж на 4 автомобиля, банный комплекс для релакса, крытая терраса
- полная независимость: своя скважина с системой очистки, биосептик, газ и резервный дизель-генератор
- в поселке: футбольное поле. современные детские и спортивные площадки, зоны для прогулок.
Почувствуйте атмосферу этого дома лично!
Запишитесь на просмотр уже сегодня! Ваш новый уровень жизни начинается здесь! Купить земельный участок без посредников в Фролово.
Продаётся роскошный коттедж в элитном посёлке "Владимирская слобода"
Закрытый формат, приватность, безопасность и высокий уровень жизни — идеальное пространство для тех, кто выбирает комфорт без компромиссов.
Параметры:
• участок — 12 соток
• дом — 200 кв.м
О доме:
Современный кирпичный коттедж с качественным утеплением (100 мм), построенный с акцентом на долговечность и энергоэффективность.
• водяные тёплые полы по всему дому
• три изолированные спальни
• просторная кухня-гостиная с потолками 5 метров и панорамным остеклением
• ощущение света, воздуха и масштаба в каждом помещении
Дополнительные строения:
На участке расположена отдельная постройка, где размещены котёл и бойлер. Она плавно переходит в навес на два автомобиля.
Также предусмотрена уютная беседка для отдыха
Коммуникации:
• газ подключён
• собственная скважина
• септик (3 кольца)
Посёлок премиум-класса:
• полностью закрытая территория
• круглосуточная охрана и видеонаблюдение
• въезд через шлагбаум
Инфраструктура внутри посёлка:
• футбольное поле
• большая детская площадка
• зона настольного тенниса
• живописное озеро с утками
Рядом — большой лесной массив
Идеальное место для прогулок, велопоездок или активного отдыха на квадроциклах.
Локация:
Всего 15 минут до центра города — редкое сочетание уединения и удобной транспортной доступности.
Дом, который дарит не просто комфорт, а полноценный уровень жизни.
Продается дом в посёлке Буровик. Расположен в центре ул. Тополиной. Участок . Дом в трёх уровнях. На цокольном этаже большая комната, котельная, летняя кухня/подсобное помещение. Также большая столярная мастерская. На 1-м эт. большая отапливаемая веранда 24м2, холл, кухня 16м2, комнаты 17 и 12м2. На 2-м эт. две комнаты 17 и 19м2. В доме центральная вода и канализация, газовое отопление. Колодец. На участке построены одним строением баня ( газ), гараж с ямой и погребом, беседка. Есть вольер для собаки. Просторный двор. Перед домом красивый цветник с розами и пионами. Есть большой виноградник.
Дом по адресу: Брестская улица, КП Владимирская слобода, Фрунзенское сельское поселение, Среднеахтубинский район, Волгоградская область.
Площадь участка: 6.5 соток.
Площадь дома: 143.5 кв. метров.
Дом 143 м² на 2 семьи с отдельными входами в 10 мин от центра.
Продается просторный дом в закрытом поселке "Владимирская слобода". Уникальная планировка: дом официально подходит как для одной большой семьи, так и для двух семей с отдельными входами.
Планировка 2 в 1:
В доме продуманы две полноценные зоны:
2 отдельные кухни-гостиные (не проходные!)
3 спальни
2 санузла
Отдельная котельная +постирочная
Участок 6.5 соток: Парковка на 2 авто, хозпостройки, погреб, молодой сад. Всё готово для барбекю и отдыха.
Новый дом и свежий ремонт. Заезжай и живи.
Локация. Тишина закрытого поселка, но до центра города — 10 минут на машине. Рядом магазины, аптеки.
Чистая история. 1 собственник.
Посёлок закрытый, шикарный парк с прудом и детскими площадками, настольный теннис и т.д. Вокруг лес, свежий воздух и тишина, звуки природы.
Идеально подойдет:
семье с детьми
двум поколениям (например, вы с детьми и родители — у каждого своя кухня и вход) .
Показ в любое удобное время. Звоните - расскажу все детали.
Объект 953157
Продается кирпичный 2-х этажный отдельно стоящий дом, рядом парк и пруд. Имеются 2 гаража, баня с бассейном, открытая веранда с мангалом. Кухня, санузлы облицованы. Окна все пластиковые. На полах ковролин и линолеум. Прихожая встроенная. Торг.
2 этажный дом в экологически чистом районе на улице Медицинская. Идеален для жизни вдали от городского шума. В доме на 1-м этаже расположены большая гостиная, кухня, ванная, туалетная комнаты. Второй этаж- три спальни, туалетная комната, бытовая комната, лоджия. Под домом большой подвал с погребом, тремя кладовыми комнатами и гараж. Во дворе баня с террасой и бассейном. Хозяйственные постройки, стоянка на 2-3 автомобилей. На участке колодец, вода из которого подведена в дом. В доме центральные водоснабжение, канализация. Газовое отопление. На участке обработанная и ухоженная почва. Фруктовые деревья. Полная готовность документов для сделки. Один собственник. Нет долгов и обременений.
Продаётся просторный двухэтажный дом с баней и гаражом в центре Котово
Продаётся тёплый и ухоженный дом в благоустроенном районе города Котово Волгоградской области. Дом расположен в черте города — рядом парк, пруд, аптека, магазины, школа и детский сад. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.
Планировка и удобства
Первый этаж:
• две жилые комнаты — 14 и 16 м²
• кухня-гостиная — 21 м²
• санузел с душевой кабиной — 5,5 м²
• просторный холл — 21 м²
• тёплый гараж с автоматическими воротами
Второй этаж:
• три спальни — 18, 15 и 11 м²
• зал — 29 м²
• санузел с ванной — 8,5 м²
• холл — 19 м²
Участок и постройки
• баня с новой печью и террасой (в отличном состоянии)
• зона отдыха с русской печью
• теплица, колодец, хозпостройки
• ухоженный благоустроенный двор
Технические характеристики
• отопление — двухконтурный газовый котёл
• тёплые полы (кухня, санузлы, прихожая)
• качественная отделка, выполненная для собственного проживания
• лестница на заказ в современном стиле (производство Волгоград)
• все коммуникации подключены
Дополнительная информация
Дом полностью готов к проживанию, вложений не требует. Просторные комнаты, продуманная планировка и уютный участок создают комфорт для большой семьи.
Подходит под ипотеку и использование материнского капитала. Все документы готовы к сделке.
Преимущества
В черте города — всё рядом: школа, сад, магазины, парк, пруд
Баня с новой печью и террасой
Тёплый гараж с автоматическими воротами
Тёплые полы и качественная отделка
Без вложений, готов к проживанию
По всем вопросам пишите, не всегда есть возможность ответить на звонок.
Быстрым торг на оформление, лучшая цена на кирпичный жилой дом со всеми коммуникациями.
Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов.
Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ.
В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет.
На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить.
На машине до Волги 5 минут, пляжи и заводи по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес.
Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей.
В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт.
Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.
В 2020 году втихом месте на окраине города построен небольшой дом, на ленточном фундаменте, стены керамзитобетонные блоки. Участок 10 соток в собственности с 2014 года, 25 м на 40 м правильной формы. На участке возможно построить дом размером 15 м на 9 м. Подсобных помещений нет, расположен металлический гараж, под строительные материалы. Заведено 3 фазное электроснабжение с заземлением возле гаража. Вода скважина глубина 27 м, артезианская, вкусная. За домом 2 септика, накрыты ЖБИ крышками (1 на 3 кольца, 2 на 5 колец из бетона ЖБИ). В доме на первом этаже высота потолока 2,60 м, на мансарде 2,40 м. Подведен интернет оптволокно и интерактивное тв от ростелеком. В санузле расположен водонагреватель на 80 литров. Санузел совмещен. Отопление электро котлом на 9кВт, официально, по сельскому тарифу, пока 4,12 руб/кВт. На первом этаже под керамогранитом тёплый пол. На мамансарде радиаторы. Есть возможность подвести газ и центральное водоснабжение расположены перед участком. Установлена сплит система на мансарде.
Цена указана максимальная, торг.
Чистая продажа.
Дом не в залоге.
Один собственник.
Позже добавим фото лестницы и комнаты на мансарде.
Отвечу на вопросы.
Просьба, звонить в будни после 18.00.
Продается кирпичный дом площадью 170 м² с центральным водоснабжением и газовым отоплением. Дом расположен на участке 10 соток, категория земли - ИЖС. Двухэтажное строение, первый этаж включает в себя четыре комнаты и современный евро ремонт. Второй этаж не жилой. Так же под домой расположен большой теплый подвал.На территории имеется баня, гараж, летняя кухня, сараи, беседка.
В шаговой доступности расположены пруды,в одном из которых можно купаться и ловить рыбу. А так же парки и сосновый бор.
Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение и канализация, а также газ в наличии. Доступ к участку осуществляется через асфальтированную дорогу. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность.