


Участок в живописном месте, на берегу водохранилища, прямой спуск к воде, угловой, плодовые деревья, кустарники и виноград. На участке возведен ленточный фундамент пол капитальное строение 1012, возведены стены первого этажа из пеноблоков. Крайний участок, соседей нет, можно использовать землю для своих целей. Вода техническая водопроводная, электричество есть, счетчик установлен, газ - в проекте. Скоро будет централизованный.



Продаю 2 дома на одном участке 8 соток Участок угловой. Въезд во двор с двух сторон. Если семья небольшая можно размежевать участок на 2 участка и продать один дом . Первый дом - 2 этажа. На первом этаже душевая, оборудованная емкостью для воды,кухня , коридор. Очень большая терраса, обставлена мебелью для приятного времяпровождения на свежем воздухе. Туалет на улице. Второй этаж- вход с улицы по прочной металлической лестнице. Огромная спальня на всю ширину и длину дома. В доме пластиковые окна на первом и втором этаже. Душевая выложена керамической плиткой. Канализация септик. Выполнен косметический ремонт. Состояние жилое. Второй дом - 2 этажа. Немного недостроен. Крыша металлочерепица- утеплена. Дом выложен из блоков, утеплен и обшит сайдингом. Разводка канализационных труб выполнена и заведена в септик на три куба. В доме установлены пластиковые окна. Планировка предусматривает на первом этаже ванную комнату, просторную кухню гостинную, , прихожую. Второй этаж - уютная спальня с выходом на балкон. Очень удобная и продуманная планировка дома. Участок ухожен. Подстриженный зеленый газон создает уют и задает настроение дома. На участке высажены молодые плодовые деревья- груша , яблоня, вишня , слива и кустарники малина, смородина, есть винный виноград. По участку проложены дорожки из плитки Красота под ногами . На участке есть еще хозблок для хранения дачного инвентаря и прочих мелочей. Сделана система полива, не нужно бегать со шлангами. Очень качественная разводка по всей даче. Вода из скважины. Скважина рабочая. Звоните! Готова оперативно организовать для вас просмотр данного объекта ! Если у вас не продана ваша недвижимость, помогу качественно ее оценить, продать и купить недвижимость вашей мечты. Помните! Все начинается с мечты! Работаю для вас и под ваш личный индивидуальный запрос Купить земельный участок без посредников в городском поселении Городищенское Городищенского района.



Арт. 132210048 Продается индивидуальный жилой дом в Городище Волгоградской обл. пер Центральный дом 32. Прекрасное месторасположение с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, общественный транспорт. Общая площадь дома - 104м Участок - 5,9 сотки, огорожен забором. Дом 2х этажный. Построен по системе - теплый дом( не сьемная опалопка) Фасад отделан короедом. На 1 этаже: кухня гостиная - 20м, спальня, санузел. Нв 2 этаже: 2 спальни, просторный хол, кладовая( можно сделать 2ой санузел). Отопление 2х контурный газовый котел, центральное водоснабжение, слив-септик. Дом и участок в хорошем и ухоженном состоянии. На участке построена из блоков летняя кухня, площадью - 75м. Ближайшие улицы: Химическая, им. 62-ой Армии, Центральная, пер Красного Октября. Для просмотра, звоните или пишете, обговорим время. Документы подготовлены к сделке, дом и земля в собственности. 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку, материнский сертификат. Все консультации бесплатные. Хотите купить данный дом , но своя недвижимость еще не продана звоните! Продажа земельного участка в городском поселении Городищенское Городищенского района без посредников.



Продается новый дом! 2021 год постройки. Строили для себя. Не застройщик. Делали качественно. Дом 61 м², земельный участок 4 сотки+ 5 соток. Ижс. Глубокий фундамент. Стены из силикатного блока, утеплены, облицованы кирпичом. Мягкая кровля, крыша утеплена урсой. Качественные окна. Кухня-гостиная 30 м², 2 спальни, санузел. Вода центральная. Газ введен, стоит счетчик. Электричество полключено. Септик нужно копать. Есть возможность купить с участком еще +5 соток. Цена второго участка 300.000 р. 1 собственник. Торг. Земельный участок от собственника (частник) в городском поселении Городищенское Городищенского района.



Продается дача по адресу: Центральная улица, СНТ Крит, городское поселение Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 5,3 соток. Участок ухоженный, с плодоносящими деревьями. Рядом мост через Волгу, ерик Верблюд. Имеется добротный дом 50 кв. метров. с возможностью увеличения площади (залит фундамент еще на 20 метров). 2 комнаты и кухня. Есть подсобное помещение (кладовка для инструмента) Дом кирпичный, с пластиковыми окнами. Внутри отделан деревом. Разведена электропроводка. Есть 2 холодильника и все необходимое для жизни летом. Крыша хорошая, не течёт. На участке имеется работающая скважина с питьевой водой и поливной водопровод. Электричество подключено, установлен счетчик. Туалет из блоков. Планируется газификация СНТ. Металлический забор, ворота для автомобиля. Условия продажи: 1 собственник. Участок в собственности, отмежеван и готов к продаже. Объект 924275 Земельный участок от хозяина в городском поселении Городищенское Городищенского района - частное объявление.



Продается дача с разрешением на прописку Дом кирпичный 38м2( жилой).Участок ровный 7,76 сот. Газ и вода проходят вдоль границы участка. Рядом все соседи проживают круглый год, со всеми подключёнными коммуникациям. Состояние дома - требует ремонта. На участке есть летний душ, туалет, скважина для полива. Первая линия от 3 продольной. Продажа. Один собственник.



Продается загородный дом современный стиль Афрейм, дом без внутренней отделки! В живописном месте, в шаговой доступности озеро Дягтярное. Рядом магазины, аптека, рынок, остановка общественного транспорта. После внутренней отделки можно использовать как для проживания так и для сдачи в краткосрочный найм. Возможен небольшой торг! Подходит под сельскую ипотеку.



Кирпичный дом площадью 25м2 со встроенной верандой. Второй этаж мансардный. Также под всем домом есть бетонный подвал с бетонным погребом. Электричество в доме - круглогодичное. Земельный участок площадью 6 соток. На участок подведены питьевая и техническая вода. Газ проходит по границе участка. На участке расположены беседка с кирпичным мангалом, а также летний деревянный туалет с душем. На участке посажены деревья: персики, яблоки, черешня, вишня, груша, грецкий орех. Много кустов малины, клубника, декоративные и лечебные травы. Дом и земельный участок в собственности. Один взрослый собственник, более 5 лет.



Продается дача в СНТ "Агат" в Ворошиловском районе в живописном месте с чистым воздухом. Кирпичный 2-этажный дом. На 1 этаже кухня и комната, есть подпол под всем этажом. На 2 этаже комната и холл. Также на участке есть деревянный домик под снос. Участок ровный. Проведено межевание, границы установлены. Рядом соседи живут круглый год. Есть возможность подключения газа, городской воды и круглогодичного света. В 3 минутах ходьбы от дачи находится пруд для отдыха и рыбалки. Также можно рассмотреть как участок для строительства жилого дома. Все в собственности. 1 взрослый собственник. Объект 1-314774



Продам дачу. Отличное место. В 15 мин до центра города. 10 мин до Городище. Участок 6 соток, ровный, электричество на участке. Огорожен забором со всех сторон. Плодовые деревья:вишня, яблоня, груша, смородина. Абрикос.Черешня.На участке не достроенный домик 28 м. Осталось вставить окно, дверь и внутренняя отделка. Улица живая, соседи проживают круглогодичного. ГАЗ в СНТ. В шаговой доступности остановка, магазин, 3 продольная. В СНТ имеется пруд. СОБСТВЕННИК!!!!ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!



Продаётся дом и просторный ухоженный участок со всеми коммуникациями по адресу: улица Мира, хутор Бурковский, Фрунзенское сельское поселение, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 16.6 соток. Площадь дома: 46 кв. метров. Количество комнат: 4 (2 спальни). Участок подойдет под строительство нового дома по условиям сельской ( 3%) или семейной ( 6%) ипотек. Дом деревянный, под реконструкцию или снос со всеми коммуникациями. Участок ровный, есть возможность увеличения, за участком ерик. На участке скважина с питьевой, чистой, без примесей водой. Удобные подъездные пути, напротив детская площадка, спокойные соседи. От центра города 15 минут на машине. Рядом магазин Пятёрочка, бурковская школа, бурковская поликлиника, остановки общественного транспорта. Условия продажи: 1 собственник. Объект 930103



Продаётся уютная дача в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, в СНТ Опытник-3, в черте города Краснослободск, в 15 минутах езды от центра Волгограда. Дача продается вместе с ИСПРАВНОЙ СЕЛЬСХОХОЗЯЙСТВЕННОЙ УТВАРЬЮ для работ на участке, а также с МЕБЕЛЬЮ, НОВЫМИ ОБОГРЕВАТЕЛЯМИ, ВЕНТИЛЯТОРОМ и ЭЛЕКТРОПЛИТКОЙ в домике, поэтому находиться внутри и готовить еду можно в любое время года. На даче есть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, есть возможность провести газоснабжение, а также оформить прописку. Размер участка 484 кв.м. Площадь дома 36 кв.м. Владелец и участка, и дома - официально зарегистрированный собственник. Долгов перед СНТ нет, обременений на недвижимость нет. На участке имеются 2 РАБОТАЮЩИХ СКВАЖИНЫ ДЛЯ ПОЛИВА и ХОЗЯЙСТВЕННЫХ НУЖД, 2 сарая, душ, туалет, кольцевая бетонная дорожка. Растут плодовые деревья (черешня, яблоня, абрикос, груша), плодовые кусты (смородина, крыжовник, виноград 4-х видов), хвойные деревья (сосна чёрная, сосна обыкновенная). При правильном поливе можно собрать УРОЖАЙ ШАМПИНЬОНОВ. На участке много места для ПОДВИЖНЫХ ИГР и БАРБЕКЮ. Дом состоит из зала, мансарды, кухни, кладовой и погреба. В домике на кухне и в коридоре недавно СДЕЛАН РЕМОНТ. На 1-м этаже стоят пластиковые окна. 2 обогревателя позволяют нагреть помещение зимой до 25 градусов. У дома есть веранда для стоянки машины, увитая винным виноградом. Одновременно в доме с комфортом можно разместить 4-х человек. В 5-10 минутах езды от дачи (15-20 минут ходьбы) расположены ерики Судомойка и Обухов, недавно расчищенные и углубленные, а также грибной лес. Также в 5 минутах езды большой магазин Магнит, и в 20 минутах ходьбы общественный транспорт до Волгограда и Краснослободска. Хозяева дачи поддерживают ее в чистоте и порядке и надеются, что новый владелец также полюбит ее уют и спокойствие.



Участок 10 соток для строительства жилого дома, расположенный по адресу: Городищенский р-н, п. Царицын (бывший Микоян), ул. Королева, 12. Участок расположен в очень хорошем месте, на равнине. Рядом горнолыжный склон, живописное озеро. Недалеко расположен аэропорт. Инфраструктура развита. Рядом магазины. Поблизости гипермаркет Ашан. Транспорт курсирует. Газ в 150 метрах. Звоните. Пишите в смс, в мессенджеры. Просьба звонить после обеда.

Продаю сдвоенный ( два соседних участка ) участок 12 СОТОК Участок расположен в СНТ ЛИЛИЯ на Сливовой улице в 3-х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта автобус 11 !!!!!!!!!!!!!! В 7-10 минутах ходьбы до волгоградского водохранилища и с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА НЕГО!!!!!!!! вокруг строятся жилые дома и круглогодично живут люди!!!!!!!! рядом находится правление общества Снт Лилия Свет Круглый Год, Рядом Колонка С Питьевой Водой!!!!!! Улица Отсыпана Щебнем На Каждой Улице В Обществе Стоят Шлагбаумы. Ведётся Видео Наблюдение И Круглосуточно Дежурит Охрана. Общество Быстро Развивается В Настоящее Время Производиться Ремонт Дороги До Общества. На Учасчтке Яблоня Вишня Груша И Слива Малина Смородина Крыжовник Есть Качественный Фундамент Под Дом 4.5*6м Глубиной 1.2м Есть ДОМ 4.5*6м ГЛУБИНОЙ 1.2м ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (для подключения необходим ПУЭ). Плодородная земля удобное расположение. на соседней улице проведен газ. участок не приватизирован но это совсем не проблема. продажа в связи с нехваткой времени им заниматься так как есть еще участки.



Продается симпатичная дача по адресу Городищенский район СНТ Строитель, ул. 1 Продольная, остановка рядом с дачей. Очень уютный домик, 1 комната, участок 6 соток ровный, рядом в шаговой доступности пляж на водохранилище и рыбалка, магазин, рядом родник с серебряной водой. На участке произрастают редкие породы плодовых деревьев. Огромная емкость для воды. Подача воды 2 раза в день. С тыльной стороны дачи идет дорога, много места для парковки машин. Газ по улице. Возможна прописка. Межевание сделано. Условия сделки: 1 взрослый собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождение сделки под ключ - 100% безопасность - опыт 25 лет! Хотите купить эту недвижимость ,но не продана ваша - звоните! Арт. 111756018



участок расположен не далеко от города, Ворошиловский, Советский районы 10 минут на машине, дорога в любую погоду пригодная к проезду, асфальт,крошка и метров 300 грунтовка песчаник,участок на склоне,в этом есть конечно как и минусы так и плюсы,в общем я думаю надо смотреть
| 🔷 Средняя цена продажи: | 275 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |