Земля ЛПХ в границах населенного пункта (прописка возможна), кадастровый номер - 34:03:140202:790. Статус земли - учтенный(межевание сделано). Населенный пункт попадает под программу догазификации.
Собственник
ID 109245357
Документы проверены
год назад
28 окт, 14:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок правильной прямоугольной формы, первая линия от асфальтированной дороги, рядом электрический столб, на этой же улице газораспределительный узел.
В продаже земельный участок районе СНТ "Нива" на улице Коралловой.
Залит основательный фундамент под дом, есть хозблок
Этот надел идеально подойдет для сезонного отдыха на природе. Участок имеет правильную прямоугольную форму и ровный рельеф, что значительно упрощает строительство. Кадастровые границы четко установлены, все документы готовы к сделке.
До центральной дороги — 5 минут на автомобиле. Отличный вариант для тех, кто хочет быть ближе к природе, не теряя связи с городом. Собственность готова к быстрому оформлению.
Объект 1-329604
Участок ИЖС в закрытом коттеджном посёлке Новая Орловка. Ровный, электричество, газ, дороги, видеонаблюдение, освещение. От Городище 5-10 минут езды, от Семи Ветров 10 минут по асфальту. Возможна продажа большей площади.
Собственник
ID 138837148
два дня назад
20 май, 15:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок 803 - 9 сот. Участок находится в центре дачного массива. Заезд на участок в любое время года. На участке имеется домик, душ, туалет, хоз.постройка, ёмкость. Участок в собственности.
Участок правильной формы,в собственности , продаю за ненадобностью, обмен на автомобиль провели газ и воду в Снт ,вдоль границы участка проходит высоковольтная линия
Продаю участок на 1 береговой линии, с прекрасным видом на озеро. Разноуровневый ландшафт участка позволяет создать уникальный проект вашей мечты. Локация малонаселенная, но начинает обустраиваться соседями. так же в продаже соседний участок Прохладная 12а, при покупке двух участков-скидка)
продается земельный участок СНТ "Русь" Городищенский район, массив Винновский,7 соток в собственности, имеется хоз.блок.,рядом правление и два магазина.
Хорошее местоположение(Городищенский район-Винновский массив-СНТ "Приморье"). На участке имеется небольшая постройка 3х3.Магазины,родник рядом, в конце улицы небольшой озеро. Недалеко Волгоградское водохранилище( на фото с местоположением видно, по другую сторону СНТ оно). Участок ровный, но начинается с небольшого пригорка, который можно обыграть подземным гаражем, или прямо туда установить готовый гараж и сверху дом, можно сделать необычным забором-террасой.....вообщем место для полёта Вашей фантазии) В любом случае Ваша дача в итоге будет особенной, не такой как у всех, с видом сверху на всё)
Продаётся земельный участок в Винновке общество Моторостроитель 2 8 соток. Приватизированный, ухоженный, для постройки дома, или коттеджа. Дорога на массиве асфальтирована, свет круглый год, вода круглые сутки, проведён газ на массиве.
На даче вагончик, хозяйственный блок, душ, туалет, большая ёмкость, поливная система, хороший сад и забор. Имеется кирпич на дом.
Торг уместен
продается участок, от города 15-20 минут, на участке установлен забор с электро воротами, камера, есть
туалет, беседка, посажены Туи (привизены с грозного)
очищен от всех сорников,проведён свет, есть газ на участке!
все вопросы по телефону
проведено электричество сезонное, вода поливная, проведен газ по улице, новый лицевой забор, туалет уличный. торг. возможен обмен на авто-мото транспорт.
Участок ровный, чистый. Свет и газ по границе участка. Есть подъездные дороги (новый асфальт) со стороны 3й продольной и со стороны с. Орловка ул. Каратальская. Рядом чистый живописный пруд. Территория новой застройки. Жилая зона коттеджного поселка занимает площадь 35 гектар, зона парка - 42 гектара. Планируется остановка общественного транспорта (105 маршрут). Вдоль дорог высажены деревья и цветущие кустарники. В зимнее время проводится своевременная очистка дорог от снежного покрова. На территории заложен большой парк с удобными дорожками для прогулок и местами для отдыха, детской и спортивной площадками. Есть конюшня, где можно пообщаться с лошадками.
Продается участок с бытовкой (хозпостройка переделанная в летний домик-бытовку). Фото внутренней комнаты старое (где матрас лежит). В постройке: сделан хороший пол с керамзитной прослойкой, на потолке вагонка, на стенах мдф, 2 окна, комод диванчик и столик. 2 я комната как летняя веранда.
Проведен свет на участок и в домике проводка разведена.
На самом участке вода по сезону, 5 яблонь, 2 желтых медовых алычи, 1 фиолетовая, айва, крыжовник, 2 персика, виноград разных сортов (некоторые на фото), орех.
Удобный заезд для машины (с 2 сторон закрыто виноградом, с 1 стороны бытовка).
Где-то в 1.5 сотки газон, в 1 сотку готовили место под постройку дома, на 1 сотке две больших черешни (там у нас была зона типо барбекю ).
В дар оставлю газонокосилку (пользовались несколько раз).
1 собственник.
Торг возможен
Продаю земельный участок в связи с переездом , проведен свет, есть поливная вода, очень хорошее место для строительства дома, рядом волга , есть места для купания ( пляж) , много рыбаков, широкая дорога, хорошие соседи, 10-15 минут магазины магнит, бристоль
Ответственный председатель всегда поможет и подскажет
Реальному покупателю торг
Продам земельный участок площадью 953 кв.м. Размеры участка 63,5 на 15 м. Категория земель- земли населённых пунктов. Разрешенное использование : земли под ИЖС. Без обременений. газ по границе участка,электричество по границе участка, центральное водоснабжение
Земельный участок 20 соток, квадратной формы, ровный, ЛПХ. коммуникации рядом. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Соседние участки распроданы. Разумный торг.
Участок находится на въезде, не доезжая стадиона.
Земельный участок по адресу: 9-я улица, СНТ Русь, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область.
Площадь участка: 7 соток. Разрешенное использование: для садоводства.
Участок ровный, огороженный. По улице электричество, планируется подведение газа. Соседи проживают постоянно.
Хорошее расположение, от города ехать 15 минут.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, есть межевание. Объект 936135
Продается дача в СНТ "Дзержинец" на берегу Волгоградкого водохранилища . Данный земельный участок находится в границах городского округа г Волгограда на территории Тракторозаводского района.
До водохранилища 7-10 минут прогулочным шагом .Имеется небольшой домик 12м.
Участок ровный шесть соток.На участке много кустов ремонтантной малины,клубника,плодовые деревья,виноград. Место тихое не "проходное".
Свет круглый год.
Вода поливная четыре раза в неделю.