Ровный участок рядом с асфальтированой дорогой. Подходит для строительства дома или ведения бизнеса. Посёлок газифицирован, а также есть электричество. Рядом озеро. По проекту в посёлке будет эко парк, магазины, дет. сад и многое другое.
участок прямоугольный 35 х 20 метров находится рядом с платным пляжем Орловского пруда, подъехать к участку можно в любое время года по дороге которая ведет на орловский пруд. На участке можно пробурить скважину, на соседнем участке скважина для вода на 23 метрах.
Продаю земельный участок 803 - 9 сот. Участок находится в центре дачного массива. Заезд на участок в любое время года. На участке имеется домик, душ, туалет, хоз.постройка, ёмкость. Участок в собственности.
Участок ровный, чистый. Свет и газ по границе участка. Есть подъездные дороги (новый асфальт) со стороны 3й продольной и со стороны с. Орловка ул. Каратальская. Рядом чистый живописный пруд. Территория новой застройки. Жилая зона коттеджного поселка занимает площадь 35 гектар, зона парка - 42 гектара. Планируется остановка общественного транспорта (105 маршрут). Вдоль дорог высажены деревья и цветущие кустарники. В зимнее время проводится своевременная очистка дорог от снежного покрова. На территории заложен большой парк с удобными дорожками для прогулок и местами для отдыха, детской и спортивной площадками. Есть конюшня, где можно пообщаться с лошадками.
Участок ИЖС в закрытом коттеджном посёлке Новая Орловка. Ровный, электричество, газ, дороги, видеонаблюдение, освещение. От Городище 5-10 минут езды, от Семи Ветров 10 минут по асфальту. Возможна продажа большей площади.
Продам дом в Ворошиловском районе. Рядом остановка общественного транспорта, новая школа, детский сад, рынок, магазины. Во дворе растут плодовые деревья. Один собственник.
Свет круглосуточно, есть две бочки, ёмкость большой для воды, забор сетка рабица, трубы поливные пластиковые, хозблок, душ, туалет, деревья абрикос, орех, груша, вишня, алыча, смородина черная, виноград. Дом в собственности жилой, возможна прописка. Земля в собственности, межевание в 2024 году оформлено. От главной дороги пешком 7 минут. Возможно проведение газа. Земельный участок неровный. На территории СНТ есть водохранилище, пруд, водоматы воды, магазины продуктовые, строительные. Участок ухоженный.
Продаётся: земельный участок 9 соток под строительство + домик 18 соток.
Ключевые преимущества:
Свежее межевание!
транспортная доступность: остановка маршрутки 46с в шаговой доступности;
развитая инфраструктура: магазин Магнит в 15 минутах пешком (через остановку);
природная локация: река в 7 минутах ходьбы, лёгкий спуск для сапа на воду;
добраться можно на обычной городской маршрутки;
на территории снт городская прописка;
Въезды в СНТ через шлагбаумы под камерами;
перспективы: посёлок активно газифицируется — рост стоимости участка.
Идеальный вариант для строительства дома и отдыха на природе.
В трёх остановках — современная школа (посёлок ГЭС).
Подарите себе и близким жизнь на природе с городским комфортом!
Агенты мне не нужны.
Домик уютный,светлый,теплый.Расположен в центре села.В шаговой доступности магазины,ФАП,Почта России, пункт выдачи Азон и Валберис,школа, детский сад.Возможна продажа под мат капитал!Достопримечательностью села является река Отрожина.Летом прилетают Лебеди,дикие утки и другие перелетные птицы.В центре села расположен парк со скамейками для отдыха и игровыми площадками для детей.Недалеко от парка находится Дом Культуры где регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия для населения Также через поселок проходит федеральная трасса Саратов-Волгоград, регулярно ходят маршрутки до города и обратно, есть железнодорожная станция,ходят поезда различных сообщений.В посёлке строится храм.Недалеко от села находится заповедная зона-"Новотихановский Тюльпанный луг",каждую весну распускается множество степных тюльпанов разных окрасок,красота неописуемая!
продаю дачу снт горчичный заезд хороший и место положение отличное и ровный участок есть 5видов виноград, грецкий орех, черешня желтая, и есть виноград Изабелла и абрикос скоро проведут газ, вода каждый день, столб можно провести свет и можно в дальнейшем построить дом соседи живут круглый год торг имеется, писать сюда не всегда могу ответить на звонки, огорожено вокруг
Продаётся участок в СНТ Мирный, Ворошиловский район, в целом ровный, в конце одна ступень, есть забор из сетки рабицы, и вагончик для инструмента. Удивительная природа, поют птицы- соловьи, квакают лягушки,прикрасный воздух,ночью полнейшая тишина от городской суеты.
15 минут до Центра города.
Пишите, звоните.
Продается отличный, уютный 1-но этажный дом с подвалом по адресу - г. Дубовка, пер. Заречный, на участке площадью 11 соток.
Общая площадь дома - 99 / кухня-гостиная - 34 м / жилая - 68 м.
Удобная планировка для большой и дружной семьи - просторная кухня-гостиная, 3 спальни, с.у, коридор.
Под домом просторный теплый подвал с отдельным входом.
Состояние дома отличное, все сделано для себя, заезжай и живи.
При продаже остается кухонный гарнитур, частично мебель по договоренности.
Все необходимые коммуникации - электроэнергия, газ, центральный водопровод, канализация-септик. Дополнительно сделана новая скважина для водоснабжения.
Отопление 2-х контурный котел. Произведена замена коммуникаций холодного водоснабжения.
Участок просторный, ухоженный, 11 соток. На участке плодовые деревья, теплицы 2 шт, 2 гаража, летняя кухня с сауной и летней терассой. Дом расположен в шикарном месте возле затона, шикарный вид из окна, собственный выход к воде, отличный подъезд к дому.
Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Показ в любое удобное время по предварительной договорённости.
Продается уютный дом с участком 13 соток в п. Новая Надежда!
**Адрес:** ул. Республиканская, п. Новая Надежда (Городищенский район)
До Волгограда (ул. Землячки): 1520 минут на машине
Дом:
Год постройки: 1990.
Общая площадь: 95,2 м²(жилая 40 м², кухня 15 м²)
Высота потолков: 2,7 м
Комнаты: раздельные.
Ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, чистовая отделка.
Коммуникации: газ, вода, свет, канализация (септик).
Отопление: газовый котел.
Горячая вода: бойлер.
Дополнительно: котельная, приборы учета, сплит-система.
Участок:
Площадь: 13,05 соток (ровный, ухоженный, правильной формы)
Назначение: ЛПХ (можно строительство)
Инфраструктура на участке:
Гараж.
Подсобное помещение (для хранения овощей/консервации)
-Теплица.
Удобный подъезд и заезд во двор.
Бонусы для покупателя:
Кухонный гарнитур
Часть мебели (можно обсудить)
Сплит-система (остается в подарок).
Инфраструктура поселка:
Школа, детский сад
Современная поликлиника
Культурно-спортивный центр
Асфальтированные дороги.
Объект 1-306413
Дом в хорошем состоянии для проживания, теплый, просторный. Во дворе гараж с ямой, летняя кухня, баня, колодец. Просторный двор для сада. Сетевые магазины, садики, школы, парк в шаговой доступности.
Продам дачу, я один собственник, приватизирована. Продаю за ненадобностью, так как строю дом в городе.
Транспортная доступность отличная, особенно после постройки моста через ж-д переезд. Подозреваю, что будет газ, но не собираюсь ждать для продажи по бОльшей цене, поэтому покупайте. Участок правильно формы, ровный.