
Земельный участок находится в г. Ленинск, Волгоградская обл. Площадь 765 кв.м. Для ИЖС. На участке находится здание назначение жилое. Площадь 64.9 кв.м. Участок находится в черте города, рядом все коммуникации (электричество, водопровод, газ). Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок в живописном месте! Уникальное месторасположение: Предлагаем вам уникальную возможность приобрести участок земли в 10 соток, расположенный в непосредственной близости от прекрасного природного парка Волго-Ахтубинская пойма. Это место идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для строительства загородной дачи. Отличная инфраструктура: Среди достоинств участка — центральный пляж, множество турбаз и развлекательных комплексов, детские игровые комнаты. В этом районе доступны различные виды активного отдыха: рыбалка, охота и сбор грибов в лесах неподалеку. Развитая инфраструктура включает в себя школы, детские сады, детские комнаты, магазины и рынки, что делает жизнь здесь комфортной и уютной. Удобное транспортное сообщение: Вокзал находится всего в нескольких минутах езды, что обеспечивает легкую доступность города. Кроме того, через дорогу расположена автомастерская — всегда под рукой помощь для вашего автомобиля! Отличные условия для застройки: Участок свободен от построек и имеет широкий и удобный въезд: 25 метров от асфальтированной дороги до самого участка. На территории уже заложены основы комфортной жизни — подземная газовая труба готова к подключению, а электроснабжение представлено светом на линии. Дружелюбные соседи: Ваши соседи — общительные и доброжелательные люди, готовые помочь при необходимости. Это создает атмосферу уюта и безопасности! Не упустите шанс стать владельцем этого потрясающего участка! Позвоните нам прямо сейчас по номеру указанному в объявлении для получения дополнительной информации или организации просмотра. Убедитесь сами, что это идеальное место для вашего будущего! Земельный участок от собственника (частник) в Ленинске.



Место, где исполняются мечты! 15 соток под ИЖС в Ленинске — стройте дом для семьи! Идеальное место для жизни с детьми. Тихий район — нет шумных трасс, безопасно для детей. Почему это ваш вариант: 15 соток — достаточно места для дома, детской площадки, сада, гаража и зоны отдыха. Можно реализовать любые планы: построить просторный дом, обустроить игровую зону, разбить огород или создать цветущий сад. ИЖС — можно построить жильё и прописаться. Участок подходит для постоянного проживания. В Ленинске есть детские сады, школа, поликлиника, магазины (Магнит, Пятёрочка) и другие объекты социальной инфраструктуры; Для детей доступны спортивные площадки, секции и мероприятия в местном ДК; Электричество рядом — подключение займёт минимум времени. Возможность подключения газа, т.к. населенный пункт газофицирован. Работают сотовые операторы: Билайн, МегаФон, Tele2 и Yota. Транспортное сообщение, автовокзал и железнодорожная станция Ленинск. Документы в порядке. Участок в собственности, без обременений, выписка из ЕГРН (актуальная). Адрес: Волгоградская обл., Ленинский рн, г. Ленинск, ул. Парижской Коммуны, д. 25. Кадастровый номер: 34:15:070401:511. Координаты для просмотра на Яндекс Картах: 48.6949448, 45.2332204 Выгоднее, чем в пригороде Волгограда! Пишите прямо сейчас! Земельный участок от хозяина в Ленинске - частное объявление.



Участок находится примерно 800м от посёлка, под строительство дачи или ведения дачного хозяйства, 200метров от асфальта, 4км от среднеахтубинском моста, по улице проходит лэп(среднеахтубинского рэс). Цена за сотку. Можно использовать как сельхозку, так и для дачи, рядом есть ещё 12 участков, это ни снт, ни днп, каждый участок сам по себе, как точка. , с 52. По65, участков, можно обьеденить в один,



Объект N 189805. Астраханская область, Черноярский район, село Каменный Яр, улица Выборнова, участок 1Е. Участок площадью 600 квадратных метров (6 соток) расположен на берегу реки Волги и имеет живописный вид. Электричество, вода есть по улице. Участок ровный и чистый, без построек и деревьев. Категория земель: земли населенных пунктов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок - 10,1 соток, расположенный в живописном хуторе Тутов, на улице Раздольная Рядом: ул. Центральная, ул. Лесная, ул. Береговая. Рядом хороший дубовый лес, ерик Пахотный Земельный участок предлагает идеальный баланс между тишиной, и чистым воздухом. В окружении, все дома газифицированы. Улица Раздольная обеспечивает легкую доступность к участку в любое время года. Здесь вы сможете реализовать любой проект: от строительства капитального коттеджа для постоянного проживания с просторным садом. Это отличная основа для родового поместья или инвестиции в землю, которая с каждым годом будет только расти в цене. Участок ждёт своего хозяина, готового обрести здесь свое настоящее раздолье. Звоните. Покажем в удобное для вас время по предварительной записи. Подходит под покупку с применением ипотеки на строительство, рыночной ипотеки... Объект 1-326964 Продажа земельного участка в Ленинске без посредников.



Арт. 56703876 Продам участок для организации турбазы. Площадь 1.9 га в с. Каршевитое на берегу р. Воложка с выходом на Волгу. Территория лесфонда, аренда на 49 лет. Весь участок по периметру огорожен забором. Видео-наблюдение, охрана, интернет. Заведено электричество, стоит хороший двухэтажный дом со всеми коммуникациями: водой и отоплением, кухней , двумя туалетами для круглогодичного проживания. На участке три скважины для питья и полива (вода питьевая). На берегу беседка с мангалом остекленная и утепленная, спуск к воде к собственному понтону, где можно поставить три катера. В 2023 году установили отдельно стоящую блок-комнату со всеми коммуникациями. На территории построен ангар 7х12 для хранения лодок. В паводок территорию не заливает . Вся документация и отчет исправно ведется. #объект в нашей базе 12371442# Купить земельный участок без посредников в Ленинске.


Продается земельный участок в СНТ "Заканалье" по улице 1 Массив. Площадь земельного участка 655 кв м. Рядом коммуникации: электричество, газ, питьевая и поливная вода. В данном СНТ построено много жилых домов с постоянным проживанием, а также открыты продовольственные магазины. Земельный участок расположен в 15 минутах от города Волжского, на общественном транспорте и маршрутном такси. Агентство недвижимости Дом, успешно работает более 25 лет на рынке недвижимости. В практике, ни одной расторгнутой сделки. Выкупаем квартиры за 3 часа. Надежные банки - наши партнеры. Решим вопросы любой сложности . БЫСТРО. ВЫГОДНО. НАДЕЖНО!!! Номер объекта: #1/543503/19420



Продам участок(Или рассмотрю обмен на автомобиль) 2.26 ГА. С/Х назначения. Земля очень плодородная, песчаный грунт( в меру) много лет стояла, после чего сажали клубнику ( не на всей части поля). Правильные показатели кислотности. Подойдёт для выращивания практически любых культур(все что сажали мы или сажают соседи вырастает крайне удачно, болезней нет, земля очень плодородна, полив теплой водой из водоема дают о себе знать). Земля очень легко вспахивается и культивируется. В 15 метрах от границ участка находится Ерик, который не пересыхает круглый год. С лёгким доступом для установки поливной системы, со всех сторон соседи ( по одну сторону через участок, есть возможность расширения). Заключён договор на подключение электричества, должны завести в течении нескольких месяцев, проект уже на согласовании, Узнавал, сказали можно будет переделать договор на подключение на нового покупателя ( это уже вопрос потенциального покупателя, я лишь смогу посодействовать) не. На территории имеется вагончик( требуется приложить руки, чтобы сделать его жилым). Кадастровый номер: 34:28:160004:73. Сами при посадке использовали исключительно органические удобрения, землю химией не травили, пестицидами не работали. Звоните( собственник).



Участок 7 соток у пляжа! СНТ Изобилие. Всё рядом: город, остановка, магазин. Идеально для ПМЖ! Продается участок 7 соток в лучшем месте Волжского — СНТ Изобилие (ул. Абрикосовая). Главный плюс — уникальная локация: До пляжа — 200 метров (2 минуты пешком). До города — 10 минут пешком. Вокруг всё есть: остановка, магазин, ресторан, санаторий. Вам не придется жертвовать комфортом ради загородной жизни! Здесь вы получаете лучшее от двух миров: тишину, природу и свой участок + всю инфраструктуру города в пяти минутах ходьбы. Участок ровный, место престижное. Отличный вариант для строительства дома для постоянного проживания или шикарной дачи. Цена адекватная. Торг уместен для серьезных покупателей. Таких предложений больше нет! Звоните, чтобы посмотреть и забрать свой кусочек рая у воды. Номер объекта: #1/542625/19420



Продаются 4 участка в п. Куйбышев на ул. Просторная по 12.5 соток с возможностью расширения Очень хорошее перспективное место для постоянного места жительства, очень много людей живут круглый год. Дорога к участку бетонная . Рядом с участками проходит газ . Участки ровные, правильной формы. При покупке сразу 4-х участков возможен хороший торг. Документы готовы к сделке! Звоните прямо сейчас, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр. Номер объекта: #1/538503/15676



Продается уникальный участок земли на первой линии у Волги! Ваша собственная рыболовная база и место для незабываемого семейного отдыха. Ключевые преимущества: Элитная локация: Участок находится на ПЕРВОЙ линии от воды. Никаких дорог и соседей между вами и рекой. МЕЧТА РЫБАКА: Прямо с вашего берега можно ловить рыбу, не имея конкурентов. Установите беседку с мангалом и лучшие рыболовные выходные вам гарантированы. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СЕМЬИ: Чистый воздух, песчаный пляж, купание и игры на природе. Идеально для построения дома мечты или дачи. ПЕРСПЕКТИВЫ: Участок подходит для строительства капитального дома для постоянного проживания с панорамными окнами, уютной дачи или современной гостевой базы. Цена за место в раю! Звоните, чтобы узнать подробности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |