
Продажа Земельный участок! Кадастровый номер земельного участка 34:15:040102:100 Сельхоз назначения S= 214,26га! Можно под пастбище можно под Ижс. Ленинский район Хутор Степной. Земля расположена вдоль асфальтированной дороги. В хуторе Степной. Недалеко в 150м. Есть пруд и оросительный канал. Земля последние 8 лет не пахана. Цена 15.000 за гектар! Готовая продажа!



Участок по улице: Линейная, СНТ Рассвет Площадь участка: 7,77 соток Электричество круглый год, большая часть дач в обществе жилые. Поливная вода 4 раза в неделю с мая по октябрь. Есть возможность подключения городской воды. Газ по границе участка. На участке имеются плодовые деревья - айва, абрикос, яблоня, черешня, абрикос. Участок огорожен забором - рабица. В шаговой доступности пляж реки Ахтуба. Хороший подъезд с улицы. Категория земли - земли населенных пунктов - садоводство и огородничество Остановка: "Мост", рядом проходят улицы Садовая, Виноградная Объект 834718



Продается участок по адресу: Приканальная улица, СНТ Вишнёвый Сад, город Волжский. Площадь участка: 6 соток. Участок правильной формы на первой линии от канала. Участок с 3 сторон огорожен, электричество и газ подведены к участку, установлен двойной септик. Подготовлен проект строительства дома с гаражом общей площадью 370 кв. метров. Имеется гараж-бытовка. На фото представлен проект дома. Категория земли: Земли населенных пунктов Садоводство и огородничество. Условия продажи: 1 собственник. Объект 868009


Участок 8 соток. Есть взрослые плодовые деревья: груша, черешня, абрикос и др. Кустарник: малина, смородина. Строений нет. Массив газифицирован. Вагончик-хозблок, туалет, хороший забор. Участок ровный, ухоженный, система полива. Рядом конечная остановка сезонного дачного автобуса.



Участок СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ с ровным рельефом прямоугольной формы на пересечении автодороги Средняя Ахтуба - Ленинск и поворота в поселок Стандартный. Идеально подходит для выращивания, животноводства, фермерства. КОММУНИКАЦИИ: электричество (15 кВ, трансформатор) и газопровод (по правому краю участка). ПОДЪЕЗД: с двух сторон асфальтированные дороги.



Уникaльное прeдложeние! В продажe ПОCЛЕДНИЙ учаcтoк под cтрoитeльcтвo жилoгo дома в СHT Bозpoждениe (г. Boлжcкий). Площaдь - 7.6 соток ! на плaнe номеp 4! B CHТ вce кoммуникации централизованныe- гaз, водa, свет, кaнaлизация. Всe пoдвeдены к участку. Ecть точки пpиcoeдинения нa гpаницe. Активно строящийся коттеджный поселок, закрытая территория, хорошие соседи, дорога по всей территории. Отличное расположение: на берегу р. Ахтуба, в зеленой зоне. Рядом комплекс "Мегаспейс", санатории и пляж. ТЦ Леруа Мерлен, Метро, Семейный магнит все в пешей доступности. В пешей доступности центр г. Волжского, остановки общественного транспорта и все социально значимые объекты г. Волжского.



Продается земельный участок в развивающимся обществе СНТ "Трубник". На участке залит фундамент 6х9 тамбур 2х3, для капитального двухэтажного дома ( глубина 1 метр, ширина 40 см, имеются документы).Так же, на участке имеются кирпичный сарай 3х2 и теплица 6х4, система полива. Участок ровный, имеются плодовые деревья, яблоня, персик, вишня, орех, малина, виноград и 4 молодых дерева. Коммуникации - круглогодичное электричество, поливная вода, есть колонки с питьевой водой, по улице проходит газ, есть возможность подключения интернета. По близости имеются 3 магазина, до остановки 10-15 мин. ходьбы. Улицы широкие, удобный въезд для автомобиля. В шаговой доступности рыбалка (40м. от дачи) и пляж. Общество охраняется, в зимний период въезд по пропускам.



Продаю СРОЧНО земельный участок сельхозназначения для производства сельскохозяйственной продукции : Волгоградской область, Среднеахтубинский район, в 2,2 км от х. Новенький. Ширина от 40 до 20 м. Длина 1 км вдоль ерика Осинки. Участок ровный. Не затапливается весной. На берегу ерика Осинки.На другом берегу ерика турбаза "Солнечный Остров". 2,5 км от участка до асфальтированной трассы Средняя Ахтуба-Краснослободск. Дорога от трассы до участка грунтовка. Расположен за пос. Колхозная Ахтуба. Кадастровый номер 34:28:140010:456. пишите в вотсап.



. Продаю земли сельхозназначения в 3 км от п. Куйбышев. Площадь 75 и 14 га. Расположены рядом через асфальтовую дорогу. Продажа как вместе так и по отдельности. Возможен перевод в Днп, Снт. Рядом ерик. Трансформатор на границе участка. Газ вдоль границы участка. Таких площадей все меньше и меньше в минимальном расстоянии от городе и транспортной доступности. Читать внимательно. Цена за 1 га. 149000 руб. Торг приветствуется. Звоните. Пишите. Не кусаюсь.



Продается земельный участок 10 соток в СНТ Восход-2 в Дубовском районе массив Пичуга. Уникальное место: экологически чистое место, спокойное место. Участок ровный, ухоженный. Есть плодовые деревья: четыре яблони, две груши, два ореха, черешня, четыре абрикоса. Также: боярышник садовый, барбарис, жимолость, два куста лесной смородины, виноград. На участке поливная вода. На участке небольшой кирпичный хозблок (комната, душ, туалет) . Есть заезд для автомобиля. Есть место для бассейна. Водяная разводка по даче. Приличные соседи. Земля оформлена в собственность. Въезд в общество по пропуску, охрана круглый год. Рядом с въездом в общество рынок с домашними продуктами и конечная автобусов 103Э и 122А. Звоните и записывайтесь на просмотр!!!!



В г.Волжском в СНТ Химик на о. Зелёный по ул.Центральная продается земельный участок площадью 7,8 соток . На участке ранее был дом, имеющий статус ЖИЛОЙ. К участку удобные подъездные пути, улица широкая. По забору проходит газ, к соседнему дому подведена городская вода. Свет круглый год. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Рассмотрю все варианты оплаты. Звоните, показ в удобное для всех время. Номер объекта: #1/539995/19420



Ваша мечта о доме с видом на Волгу начинает сбываться! Продается удивительный земельный участок в одном из самых живописных мест — прямо на первой береговой линии великой реки. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ Участок имеет прямой выход к воде и панорамный вид на Волгу. ВИД НА ВОЛГУ Невероятные закаты и утренние пейзажи прямо из вашего окна будущего дома. Участок и коммуникации: 5.39 СОТОК Оптимальная площадь. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ Никаких залогов, арестов, сервитутов. Чистые права собственности. Уникальное предложение: СВОЯ БУХТА Отличная возможность для любителей водного отдыха, рыбалки и прогулок на катере. ОТДЫХ 24/7 Готовое место для кемпинга, пикников и наслаждения природой уже сейчас. Участок продается вместе с двухэтажным домом. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА Продажа от собственника. Идеально для: Создания семейной рекреации и места для отдыха на выходные. Выгодных инвестиций, так как земля на первой линии только растет в цене. Дополнительная информация: На участок есть все необходимые правоустанавливающие документы. Готов оказать содействие в сделке и консультации. Не упустите свой шанс владеть уголком земли на берегу Волги! Звоните, чтобы договориться о просмотре.



Участок 10,47 соток практически квадратной формы. Электричество на участке 15 кВт+, у ДНП своя КТП. Газ планируется (идут переговоры с газовиками). В ДНП имеется пост охраны, автоматические откатные ворота Doorhan (открытие с пульта или через отправку смс), территория ДНП огорожена бетонным забором. Планируется делать второй въезд - ближе к выезду из Красного сада. Дорога до участка отсыпана щебнем. На участке и вокруг общества производится регулярный покос травы. Также производится регулярный вывоз мусора. Вода на глубине примерно 8м. Рядом река Ахтуба и поселок Красный сад. Из поселка ходит транспорт до города. Членские взносы уплачены до конца 2026 года. Никаких долгов, обременений и т.п. нет. Я - собственник.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Участок 18,8 га (1880 соток) для агробизнеса у водохранилища! С/Х назначения. Свой подъезд с дороги. Рядом н.п. Рахинка. Внимание инвесторы и сельхозпроизводители! Продается крупный земельный массив площадью 18,8 Га (1880 соток) по исключительно выгодной цене. Готовое решение для запуска или расширения прибыльного агробизнеса. Ключевые преимущества для вашего бизнеса: МАСШТАБ: 18,8 Га единым участком — идеально для промышленного выращивания зерновых, масличных, кормовых культур или организации крупной животноводческой фермы. ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Ключевой фактор рентабельности! Близкое расположение к водохранилищу обеспечивает беспрепятственную возможность для организации полива и орошения. Значительная экономия на мелиорации и гарантия урожая даже в засушливые периоды. ЛОГИСТИКА: Отличный подъезд с дороги. Участок имеет выход на трассу, что обеспечивает беспроблемный вывоз продукции техникой любого тоннажа и минимальные транспортные расходы. ИНФРАСТРУКТУРА: Расположение рядом с населенным пунктом Рахинка решает кадровый вопрос и предоставляет потенциал для размещения административно-хозяйственной базы. ЦЕНА: Предложение представляет собой экономичное решение с высочайшим потенциалом ROI (окупаемости инвестиций). Цена за гектар — одна из лучших на рынке. Идеальное назначение для: Промышленного растениеводства (пшеница, рожь, ячмень, подсолнечник, кукуруза). Создания фруктового сада или ягодных плантаций (благодаря поливу). Организации животноводческого комплекса (КРС, свиноводство, овцеводство) с заготовкой Строительства аграрной базы с элеватором, ангарами для техники и складами. Долгосрочной инвестиции в землю — самый надежный актив. Наши условия и гарантии: Чистота юридического титула (проверим вместе). Полное сопровождение сделки и консультация по целевому использованию участка. Открыты к переговорам с серьезными покупателями. Почему это выгодно сейчас? Цена на сельхозпродукцию стабильно растет. Покупка собственного земельного банка — это фундамент вашего независимого и прибыльного бизнеса на decades вперед. Не упустите шанс приобрести не просто участок, а готовый инструмент для заработка! Предложения такого качества и локации появляются редко. P.S. Готовы ответить на все технические и юридические вопросы. P.P.S. Рассмотрим варианты сотрудничества с агрохолдингами и инвесторами. Звоните в любое время! Номер объекта: #1/542991/19420
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |